https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515145344_95.jpg
Полёт над городом
Анна Мичи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6866 в Современный любовный роман
#1257 в Городское фэнтези
19.06.2017 — 05.08.2017
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, читала с удовольствием. Очень понравилось Ваше произведение!
Как и обещала, дочитав, пишу отзыв!)
Очень понравилось, ну просто очень!Всего хватило: и романтики, и семейных секретов, и детективной линии, и мистики , и нежности и страсти!
Язык у вас, автор, легкий и приятный, читаешь и получаешь удовольствие!
Герои получились интересные , каждый по-своему!Люблю противостояние мужчин, здесь это Цагар и Саша.Борьба за внимание девушки закончилась вполне завершенным и таким необходимым мне хэппи эндом!)Вот люблю я их!!)Поэтому спасибо огромное за ваш талант, автор, и за приятно проведенные часы за чтением вашего произведения!
Обязательно буду читать и другие ваши книги!Поэтому , до встречи!)
Проникновенно, чувственно и очень интересно! Пока на середине истории, но уже не могу сдержать эмоций!Очень хочется поблагодарить автора за увлекательную и невероятную работу!Обязательно отпишусь прочитав всё до конца!А пока....Пока надеюсь на хэппи энд!)
Неплохо, только мне уже не 17, и даже не 30, а это для молодёжи.
Интересный роман.Читается легко.Спасибо автору!
Очень хорошая книга. Всем советую ее прочитать! Меня еще никогда так не затягивало, хочется читать и читать. После этой книги у меня появилось буря эмоций. Вообще книга просто класс!
Книга замечательная.Очень понравилась.эмоций море, захватывает так что на второй план уходит и сон и еда).Спасибо огромное!Буду следить за вашим твормеством
Интересная книга, надеюсь автор сохранит её в единственном варианте, без "сестёр-близняшек" :)
Спасибо!
Хорошая концовка! Слава Богу, не старые времена, когда дети родителей от первых браков не имели права вступать в брак, считались братом и сестрой. Но это было давно...
Прочитала книгу на одном дыхании. Очень понравилось.
Все не решалась прочесть, как то не вдохновляло "молодежная мистика". Но с первых же страниц затянуло. И вот дошла я до 23 главы и у меня вопрос: в 15 главе фамилия гг была Никифорова, а в начале 23 Гришина. Может я чего не поняла? И обложка, конечно, не соответствует: все же блондинка и смуглая брюнетка несколько отличаются друг от друга )))))).
Спасибо!
Спасибо большое)) шикарная книга)) вдохновения и удачи вам!!)))
Очень интересно , спасибо за книгу) Напишу еще , когда прочитаю полностью. Пока что читается взахлеб)
Давно просматривала на эту книгу, но почему-то обходила стороной - все время казалось, что это будет приторно-наивный романчик про мальчика-ангела (сама не понимаю почему))) Какая же я была дура! Очень интересно, особенно с того момента, как они оквзались в таборе. Вечером решила глянуть начало и в итоге читала до полтретьего ночи - не могла оторваться пока не закончила)))
захватывающее чтиво!!!
Что за странный парень?! Мне не нравится этот герой
Одним словом-ЧУДЕСНО!!!)))
Спасибо за отличную книгу. Получила огромное удовольствие, читая её. Не могла отрываться от книги, затягивала как омут. Желаю вам хороших Романов с интересным сюжетом и интересными героями.
Привет, интересно и даже очень, история увлекла. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена