Книга. "Полёт над городом" читать онлайн

Полёт над городом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, сводный брат, наглый герой

Рейтинг:
3112
4795 798788

Текущий рейтинг:
#6866 в Современный любовный роман
#1257 в Городское фэнтези


Полный текст 218 стр.

19.06.2017 — 05.08.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017


Аннотация к книге "Полёт над городом"

Лида живёт с матерью, учится в выпускном классе, и её единственная забота – грядущие экзамены. Но всё меняется, когда мать заявляет о намерении выйти замуж. Только сын будущего отчима Саша - товарищ не простой, а с сюрпризом. Приехав погостить к отцу, он переворачивает жизнь Лиды с ног на голову. Свадьба дело решённое, а значит Саша будет жить с Лидой под одной крышей. И это только полбеды, потому что Саша обладает не совсем обычными способностями...


Уважаемые читатели, роман участвует в конкурсе! Если сможете поддержать сердечками, репостами и комментариями, буду очень-очень вам благодарна! :)

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2017, 16:33:37

Спасибо, читала с удовольствием. Очень понравилось Ваше произведение!

avatar
27.08.2017, 17:18:59

Как и обещала, дочитав, пишу отзыв!)
Очень понравилось, ну просто очень!Всего хватило: и романтики, и семейных секретов, и детективной линии, и мистики , и нежности и страсти!
Язык у вас, автор, легкий и приятный, читаешь и получаешь удовольствие!
Герои получились интересные , каждый по-своему!Люблю противостояние мужчин, здесь это Цагар и Саша.Борьба за внимание девушки закончилась вполне завершенным и таким необходимым мне хэппи эндом!)Вот люблю я их!!)Поэтому спасибо огромное за ваш талант, автор, и за приятно проведенные часы за чтением вашего произведения!
Обязательно буду читать и другие ваши книги!Поэтому , до встречи!)

avatar
24.08.2017, 16:23:33

Проникновенно, чувственно и очень интересно! Пока на середине истории, но уже не могу сдержать эмоций!Очень хочется поблагодарить автора за увлекательную и невероятную работу!Обязательно отпишусь прочитав всё до конца!А пока....Пока надеюсь на хэппи энд!)

avatar
23.08.2017, 15:27:53

Неплохо, только мне уже не 17, и даже не 30, а это для молодёжи.

avatar
22.08.2017, 22:50:10

Интересный роман.Читается легко.Спасибо автору!

avatar
22.08.2017, 15:57:46

Очень хорошая книга. Всем советую ее прочитать! Меня еще никогда так не затягивало, хочется читать и читать. После этой книги у меня появилось буря эмоций. Вообще книга просто класс!

avatar
21.08.2017, 00:35:30

Книга замечательная.Очень понравилась.эмоций море, захватывает так что на второй план уходит и сон и еда).Спасибо огромное!Буду следить за вашим твормеством

avatar
20.08.2017, 18:33:10

Интересная книга, надеюсь автор сохранит её в единственном варианте, без "сестёр-близняшек" :)

avatar
19.08.2017, 06:15:22

Спасибо!
Хорошая концовка! Слава Богу, не старые времена, когда дети родителей от первых браков не имели права вступать в брак, считались братом и сестрой. Но это было давно...

avatar
18.08.2017, 20:03:27

Прочитала книгу на одном дыхании. Очень понравилось.

avatar
18.08.2017, 10:03:53

Все не решалась прочесть, как то не вдохновляло "молодежная мистика". Но с первых же страниц затянуло. И вот дошла я до 23 главы и у меня вопрос: в 15 главе фамилия гг была Никифорова, а в начале 23 Гришина. Может я чего не поняла? И обложка, конечно, не соответствует: все же блондинка и смуглая брюнетка несколько отличаются друг от друга )))))).

avatar
16.08.2017, 16:58:23

Спасибо!

Спасибо большое)) шикарная книга)) вдохновения и удачи вам!!)))

avatar
16.08.2017, 04:52:44

Очень интересно , спасибо за книгу) Напишу еще , когда прочитаю полностью. Пока что читается взахлеб)

avatar
15.08.2017, 10:13:21

Давно просматривала на эту книгу, но почему-то обходила стороной - все время казалось, что это будет приторно-наивный романчик про мальчика-ангела (сама не понимаю почему))) Какая же я была дура! Очень интересно, особенно с того момента, как они оквзались в таборе. Вечером решила глянуть начало и в итоге читала до полтретьего ночи - не могла оторваться пока не закончила)))

avatar
14.08.2017, 20:23:53

захватывающее чтиво!!!

avatar
14.08.2017, 20:14:40

Что за странный парень?! Мне не нравится этот герой

avatar
14.08.2017, 03:48:56

Одним словом-ЧУДЕСНО!!!)))

avatar
14.08.2017, 00:06:37

Спасибо за отличную книгу. Получила огромное удовольствие, читая её. Не могла отрываться от книги, затягивала как омут. Желаю вам хороших Романов с интересным сюжетом и интересными героями.

Привет, интересно и даже очень, история увлекла. Спасибо.