Книга. "Полёт над городом" читать онлайн

Полёт над городом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, сводный брат, наглый герой

Рейтинг:
3112
4796 798778

Текущий рейтинг:
#6726 в Современный любовный роман
#1218 в Городское фэнтези


Полный текст 218 стр.

19.06.2017 — 05.08.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017


Аннотация к книге "Полёт над городом"

Лида живёт с матерью, учится в выпускном классе, и её единственная забота – грядущие экзамены. Но всё меняется, когда мать заявляет о намерении выйти замуж. Только сын будущего отчима Саша - товарищ не простой, а с сюрпризом. Приехав погостить к отцу, он переворачивает жизнь Лиды с ног на голову. Свадьба дело решённое, а значит Саша будет жить с Лидой под одной крышей. И это только полбеды, потому что Саша обладает не совсем обычными способностями...


Уважаемые читатели, роман участвует в конкурсе! Если сможете поддержать сердечками, репостами и комментариями, буду очень-очень вам благодарна! :)

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2018, 01:08:13

Очень классная книга, мне очень понравилась.

avatar
14.01.2018, 02:26:40

потрясающая история любви мне очень понравилась спасибо;)

avatar
18.01.2018, 13:01:18

Спасибо,очень понравилась книга!

avatar
12.01.2018, 14:11:08

Очень интересная книга)

avatar
03.01.2018, 15:41:59

Спасибо за интесную книгу!!!

avatar
03.01.2018, 14:22:56

Необычная история.хотя на мой взгляд мало сказано о проклятии как то все размыто...Но в целом понравилось)))

Отзыв на книгу https://litnet.com/ru/blogs/post/40209

avatar
12.12.2017, 13:57:36

Книга шикарная)
Спасибо)
Очень понравилось))

Спасибо за приятный вечер с вашим произведением! Время потрачено не зря)

сейчас на 17 главе. Пока все очень хорошо.

avatar
01.12.2017, 15:05:30

Спасибо. Очень понравилось

Красивая история. Красивые герои. Спасибо.

avatar
23.09.2017, 16:32:29

Спасибо большое! Очень понравилось!

avatar
22.09.2017, 05:35:43

Автор, спасибо! История зацепила.

Огромная благодарность за книгу, спасибо) Очень понравился сюжет. До последнего не могла оторваться!

avatar
15.09.2017, 00:40:43

Мне очень понравился роман, очень искренние чувства.
Но больше всего на меня произвели впечатление сцены с поцелуями - так описано, что у самой ноги подкашиваются. Вот это действительно страсть и чувства между ребятами.
Спасибо и творческих успехов вам!

avatar
11.09.2017, 22:05:54

Спасибо за прекрасную книгу! Хочется продолжения!!!

avatar
06.09.2017, 23:06:04

Спасибо, книга очень понравилась!!!

Автор порадовал! Очень интересно

avatar
04.09.2017, 19:46:55

Очень интригует сюжет! Напряжение , как в детективе. Интересно.