https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630074589_96.jpg
Полимерные крылья
Тимофей Царенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#956 в Космическая фантастика
#150 в Научная фантастика
27.08.2021 — 15.01.2022
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто вторая книга?, а где первая?
Интересно читать и живой и крылья одновременно, это вызывает некий диссонанс
Заебумба
"Эльза, привет - с помахал подружке" - описка, видимо "я помахал подружке"
Вай, крутота! Так рад видеть ее в строю...) Кайф книга. Ждем еще главы!
Звёздочка гопает ИИ... Прекрасно! Хочу эту книгу целиком!
Хватит читать чужие книги, пишите свою
Тимофей, прикольно, новая тема. прочитай я это в свои 16 мне бы нафиг не нужен был бы Кинг, Желязны, КДик... Кстати от Бутырской балдею. Продолжайте, может на тебе вырастет поколение "нормальных" людей.
Живое это приквел?
Ох, ну и ловко же они провернули) Все-таки огнемет вкупе с мозгами дает паразительный эффект! Молодцы парни.
Автор, спасибо за главу
Отличная книга!
Легендарное достижение))))
хорошо, очень хорошо, просто замечательно!
спасибо! число, интересно и хочется продолжения!!
Спасибо за проду :)
Довольно интересно.
Итак, детки в космосе, что же у них может получится задуманный план, а вот, что их ждет если они свалят с Барселоны17, видится, что будет то еще "развлечение", ну если им только чудо Икс Ин поможет вместо гормонов взгромоздить мозг.... хотя, о чём это я, он же чокнутый!
;-)
Простите за глупый ВОПРОС, а когда вы вернётесь на АТ?
В контексте ожидания проды:
Гдееее эти Крылья, которые нравятся мне?
(Тран-тан-тан, тан-тан-тан-тан)
Как всегда, просто прекрасно и лучше предыдущего.
Очень чувствуется стиль именно в написании мира.
Я о том, что в каждой книге чувствуется странность и целостность мира как минимум в голове автора, его огромный масштаб, но каждый раз сама история происходит в крайне небольшой области этого самого мира. Меня прямо не покидает это ощущение того, что показывают что-то огромное и офигенное, но я вижу лишь крайне маленький кусочек, и расширение путём постепенных уточнений автором по ходу истории на это никак не влияет. Вот, прям какое-то настойчивое ощущение, что история отделена от остального мира в каждой серии. (правда, не уверен на счёт Города, но с той серией вообще всё сложно)
Прочитал вслух своей маме беседу Саймона с его мамой) теперь отбиваюсь от попыток захватить мой акк на литнете)))
Очень жду продолжения, читать всё интереснее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена