Книга. "Полимерные крылья" читать онлайн

Полимерные крылья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, высокие технологии, корабль поколения

Читать
Рейтинг:
694
1414 81333

Текущий рейтинг:
#970 в Космическая фантастика
#172 в Научная фантастика


Полный текст 187 стр.

27.08.2021 — 15.01.2022


Аннотация к книге "Полимерные крылья"

Летит сквозь пустоту космоса Барселона 17, звездный дом сотни миллионов человек, корабль - поколение. Летит покинутый жителями.
Саймон Поль - ворон, скай-лутер, потомок тех, кто когда-то обрек на смерть всех обитателей города в пустоте. Потомок палачей? Нет! потомок самых больших неудачников в обитаемом космосе.
Он пирует на забытых вещах, сражается с домашней робототехникой и в целом, счастлив, как может быть счастлив любой мальчик пятнадцати лет, у которого есть настоящие крылья.
Но однажды он встречает Черта. Искусственный разум, который зародился на забытом вычислительном модуле. И Саймону предстоит узнать горькую правду:
Машины тоже сходят сума.

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 09:01:12

Приветствую. В целом отлично, есть моменты с орфографией, думаю это из-за отсутствия вычитки. Жду продолжения.

avatar
28.02.2022, 16:48:41

Да, Тимофей, пишите Вы своеобразно, текст оригинальный, но понятный. Читать легко и интересно. Заинтересовался Вашими произведениями после "Живого". Теперь буду ждать и продолжения "Крыльев". А пока перечитаю остальные произведения. Пишите! У Вас есть талант. Творческой удачи!

avatar
27.02.2022, 11:39:50

крутяк. классный сюжетик. жду продолжения.

avatar
06.02.2022, 10:32:46

А не круто ли...187 страниц за 185 руб..читая на сайте?

avatar
04.02.2022, 23:51:33

Вот если бы это произведение забросить в год эдак 1989ый. Представляю как съезжают крыши у тамошних пейсак. Ну что Вам стоило родиться на двадцать-тридцать лет назад?

avatar
06.02.2022, 02:26:15

Прочел все книги, сколько вам надо дать денег, чтобы вы писали с той скоростью, с которой я читаю? Вы напишите, я их заработаю!!!

avatar
05.02.2022, 15:36:00

Как всегда - шикарнейшая книга, проглоченная буквально за пару дней. Из главных плюсов - по настоящему живые персонажи со своими положительными и отрицательными чертами, увлекательный сюжет, который спокойно затянет даже людей, на дух не переносящих научную фантастику, и удивительно мягкий текст. Одна из немногих книг, где я вообще не перечитывал строки в непонимании, кто где и что сказал или сделал. Очень заметно совершенствования автора в этом плане.

avatar
05.02.2022, 00:48:07

"Он меня подловил на обратной дороге и стал грузить. А у меня настроение плохое было. Ну я и"... (С)
Может быть...
°А у меня настроение •нестандартное• было.°?...

Прямо таки "зерр гуд" , аж захотелось взять в руки перо , чтобы воплотить в буквах свои задумки . Останавливает одно : читаю я хлрошо , пишу плохо )))). Отличная вещь , спасибо , с удовольствием прочту продолжение.

avatar
23.01.2022, 19:48:30

Весьма. Книга получилась

avatar
22.01.2022, 14:34:06

Отлично , эпично, занимательно, восторг!
Так держать!
Вот это мне нравиться и такие книги я с удовольствием читаю. Витвистый и занимательные сюжет, но логичный, с соблюдением правил собственного мира.
Жду продолжения!

Я понял! Чёрт пытается заглушить терзания моральные болью физической. Как минимум так он может себя "убеждать'" чтоб обойти законы робототехники

avatar
16.01.2022, 16:28:27

"Полимерные крылья" получились интереснее, чем "Живой". Они действительно чувствуются новым уровнем творчества автора. А "Живой" сильно напоминает Бессистемную отладку и очень тяжело их не сравнивать.

avatar
20.01.2022, 14:32:33

супер! прямо вот на отлично! когда ну когда продолжение?)

avatar
19.01.2022, 12:13:33

спасибо а второй том будет

avatar
18.01.2022, 09:16:06

Это ваще нормально, что в середине чтения реклама выскакивает? Я думал, что это вторая глава, а там какое-то литРПГ началось идиотское. Где заплатить чтобы не было?

avatar
18.01.2022, 00:36:08

Отличная книга.
Драйв по идёт по нарастающей, но не захлестывает.
И насчет твердой фантастики, получается на пять, к сожалению это не очень что-бы сильно видно. Возможно во второй части будет более явно.
И это хорошо, бодрая выходит книга, а не инженерный справочник.

avatar
18.01.2022, 00:23:24

Шикарно... ждем вашего продолжения этой истории, занимательная вырисовывается перспектива встречи с повзрослевшими героями!
Жду с надеждой скорейшего продолжения, спасибо!

avatar
17.01.2022, 19:52:40

как спутанно вышло, 15 глава и ранее запутались во временных линиях в голове...

avatar
17.01.2022, 14:51:47

Вот это хорор в саом конце