Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5477 450367

Текущий рейтинг:
#1320 в Любовное фэнтези
#878 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2016, 17:17:07

Спасибо!!! Владыка самый благоразумный:-) :-) :-) и похоже первый сдастся на милость судьбы:-) :-) :-)

avatar
22.08.2016, 17:16:13

Спасибо за продолжение)))

Спасибо!)))))))))

Ахаха,представляю эту гимнастику при музыкантах,особенно их глаза!И сбалансированное питание-это класс!

Думаю, полгода властелины не продержатся. Им бы месяц протянуть!
Спасибо за продку!

avatar
22.08.2016, 16:06:57

Сбалансированный рацион - это нечто!!! Обхохоталась ))) Спасибо большое за продолжение!

Бедные девушки хм интересно понаблюдать за преображением и реакций некоторых. Ушастый, Рогатый и Хвостатый! Их можно жалеть уже или все в переди .

avatar
22.08.2016, 15:51:56

Спасибо.

avatar
22.08.2016, 15:42:49

Спасибо!

avatar
22.08.2016, 12:31:00

М-дамс, не любишь ты Лёленька в этот раз своих героинь, бедняжек фигуристопышноразмерных... Вона всякие ужасныи идеи им подкидываешь...
Щас как начнут тощеть и на общем тщедушном фоне теряться :(
Худая корова ещё не газель, и конкуренция с изящными и манерными представительницами местной фауны не факт чито будет в их пользу...
Кому интересны вздыхающие и истеричные тушки, с вожделением пускающие слюни на здоровую пищу, здоровый кусок мяса например...
И гиде полуобморочным дистрофичкам потом силы брать читобы рога соперницам выламывать и пасти рвать? Как бы не пришлося постройневшим и уподобившимси остальным красоткам, через полгода, не солоно хлебавши домой возвращатьси...

avatar
22.08.2016, 15:13:47

Спасибо за чудесную продочку!!

avatar
22.08.2016, 15:06:04

Я так понимаю что оборотень не может принять союз из за того что его девушка человек и габариты его не так смущают как остальных..у эльфа разрыв шаблона тк его бывшие любовницы традиционные эльфийки тростиночки....с демоном пока не знаю...но по моему дело не столько в весе сколько в манере поведения и общепринятых стандартах. А сами девушки здоровы? Им не мешает одышка итд...вот если бы они стали стройнее для здоровья или чтобы детки здоровые были это да! А мужские вкусы переменчивы тем более что они сами до конца не осознают чего хотят....ну постройнеют они...Ларечек же не станет оборотницей и характер не изменится...так что нужна или другая мотивация или другой подход) Тем более что если девушки не изменят пристрастия и просто будут морить себя голодом это приведет к стрессу ))

Спасибо за продолжение. Ну девушки задайти им жара.

avatar
22.08.2016, 14:13:33

Спасибо! Девчонки прелесть! А зачем им худеть, ведь они именно своей полнотой покорили мужчин??

Спасибо!

avatar
22.08.2016, 14:02:14

Спасибо!

Ещё одна шикарно начатая книга - и не дописана( ну нельзя тааак...

спасибо

умницы-девочки!жаль только, что не описали подробно появление девочек у демонов и оборотней!

avatar
22.08.2016, 12:37:58

Спасибо за чудесную продочку! )))