Книга. "Полный трындец, или Феникса вызывали? Дилогия" читать онлайн

Полный трындец, или Феникса вызывали? Дилогия

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, драконы и другие расы, попаданка в академии

Читать
Рейтинг:
5669
9297 841275

Текущий рейтинг:
#683 в Магическая академия
#1948 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 334 стр.

07.11.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Полный трындец, или Феникса вызывали? Дилогия"

Живешь себе спокойно, никого не трогаешь. Почитываешь любовное фэнтези. И в один прекрасный (или не очень) день оказываешься посреди пепелища. В перьях да в саже. А вокруг стоят пять мужиков и смотрят на тебя с интересом.
Эльф, дроу, асур, дракон и этот... с хвостом вместо ног.
А потом оказывается, что ты Вечный Феникс и Сердце Мира. Ждет тебя дальняя дорога и казенный дом. И вообще ты суженая одного вредного принца. Только какого и за что это мне - неизвестно.
Вот с этой минуты для меня начался ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ!

2003 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 22:20:57

Вкууусно !!! Спасибо ! Как и про женщину Ярла !!!

avatar
17.02.2026, 21:24:48

Интересная книга. Прочитала с удовольствием!

avatar
11.01.2023, 21:38:24

Добрый день! А вторая часть будет на литнете или нет?

avatar
07.02.2022, 13:16:52

Получила огромное удовольствие читая эту книгу. Спасибо. Хочется продолжения истории.

avatar
06.07.2022, 14:25:40

Замечательная книга! хотелось бы продолжения!!!

avatar
29.10.2025, 19:16:39

Великолепная книга, спасибо авторам . Очень понравилось и позитив и сюжет и герои.  

уважаемые авторы, можно ли купить книгу здесь?

avatar
03.10.2024, 10:19:02

Автор а где купить и читать эту книгу? 

А где продолжение?Скажите хоть на каком сайте можно дочитать?

avatar
09.10.2025, 15:50:59

Теперь,  дочитав книгу, понимаю многих, кто спрашивал  -.. "а будет ли продолжение?!  Да, многое осталось за кадром..)))Спасибки автор, за увлекательную историю. 

 

avatar
08.10.2025, 15:18:09

Прижав гнома к роскошной груди, забыла про птичку...))) Птенец хоть выжил...??!!)))

avatar
30.09.2025, 16:26:26

Хотелось прочесть эту историю.. Но, читая комментарии, понимаю что книга не закончена или читатели просят ещё продолжения истории, 3 том ??!! 

avatar
05.03.2023, 08:58:01

Хотелось бы узнать где купить вашу книгу?

avatar
20.10.2024, 15:50:30

.

avatar
03.10.2024, 03:12:26

,

avatar
01.05.2024, 20:29:53

yfgbcfyj- ,tcgkfyj- regbnm ytn djpvj;yjcnb

avatar
11.01.2023, 21:57:46

Поняла, спасибо большое!

avatar
06.10.2021, 12:09:57

Спасибо огромное за доставленное удовольствие,книга очень понравилась.Хочется продолжения))

avatar
07.10.2021, 03:25:14

Спасибо, книга просто супер. Оторваться невозможно. Море положительных эмоций)))