- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Полный трындец, или Феникса вызывали? Дилогия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744013801_80.jpg
Полный трындец, или Феникса вызывали? Дилогия
Алина Углицкая, Валентина Езерская
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, драконы и другие расы, попаданка в академии
Рейтинг:
5668
5668
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#549 в Магическая академия
#1566 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
334 стр.
Публикация:
07.11.2019 — 24.03.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Полный трындец, или Феникса вызывали? Дилогия"
Живешь себе спокойно, никого не трогаешь. Почитываешь любовное фэнтези. И в один прекрасный (или не очень) день оказываешься посреди пепелища. В перьях да в саже. А вокруг стоят пять мужиков и смотрят на тебя с интересом.
Эльф, дроу, асур, дракон и этот... с хвостом вместо ног.
А потом оказывается, что ты Вечный Феникс и Сердце Мира. Ждет тебя дальняя дорога и казенный дом. И вообще ты суженая одного вредного принца. Только какого и за что это мне - неизвестно.
Вот с этой минуты для меня начался ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ!
Эльф, дроу, асур, дракон и этот... с хвостом вместо ног.
А потом оказывается, что ты Вечный Феникс и Сердце Мира. Ждет тебя дальняя дорога и казенный дом. И вообще ты суженая одного вредного принца. Только какого и за что это мне - неизвестно.
Вот с этой минуты для меня начался ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ!
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени574896Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 136450
-
Бытовое фэнтези368491Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 338737
-
Юмористическое фэнтези287995Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 662219
2002 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга. Прочитала с удовольствием!
Добрый день! А вторая часть будет на литнете или нет?
Получила огромное удовольствие читая эту книгу. Спасибо. Хочется продолжения истории.
Замечательная книга! хотелось бы продолжения!!!
Великолепная книга, спасибо авторам . Очень понравилось и позитив и сюжет и герои.
уважаемые авторы, можно ли купить книгу здесь?
Автор а где купить и читать эту книгу?
А где продолжение?Скажите хоть на каком сайте можно дочитать?
Теперь, дочитав книгу, понимаю многих, кто спрашивал -.. "а будет ли продолжение?! Да, многое осталось за кадром..)))Спасибки автор, за увлекательную историю.
Прижав гнома к роскошной груди, забыла про птичку...))) Птенец хоть выжил...??!!)))
Хотелось прочесть эту историю.. Но, читая комментарии, понимаю что книга не закончена или читатели просят ещё продолжения истории, 3 том ??!!
Хотелось бы узнать где купить вашу книгу?
.
,
yfgbcfyj- ,tcgkfyj- regbnm ytn djpvj;yjcnb
Поняла, спасибо большое!
М
Спасибо огромное за доставленное удовольствие,книга очень понравилась.Хочется продолжения))
Спасибо, книга просто супер. Оторваться невозможно. Море положительных эмоций)))
Спасибо за интересный мир, прекрасных героев, смешные случаи. Лёгкого пера и верной музы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена