Книга. "Половина пути" читать онлайн

Половина пути

Ограничение: 18+

В тексте есть:психологическая травма, роудстори, умные сказки

Читать
Рейтинг:
96
151 12566

Текущий рейтинг:
#5315 в Любовное фэнтези
#3781 в Романтическая эротика


Полный текст 386 стр.

24.10.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Половина пути"

Они совершенно чужие люди: Брент едет через всю страну по секретному поручению королевича, а Ольша всего лишь пытается добраться до дома. Он ценный специалист и привык к хорошим условиям, а она только и видела, что кровь, грязь и отчаяние.

Они встретились случайно. Но так уж вышло, что дорога у них — одна на двоих, и они разделят и крышу над головой, и постель, и страшные воспоминания, и груз ответственности, и застарелую боль.

— Ты можешь рассказать мне, если хочешь. Я слышал, от этого становится легче.



18+. Однотомник. Счастливый конец

Осторожно: тяжёлые события в прошлом героев, в том числе сексуальное насилие. Это неторопливая история о долгой дороге, во время которой герои сближаются, узнают друг друга и самих себя и учатся сражаться со своими кошмарами. Нежная эротическая линия: поддержки и заботы в ней примерно наравне со страстью.

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2025, 12:58:00

❤️❤️❤️

avatar
20.12.2025, 22:31:25

Пишу сразу после прочтения, поэтому прошу простить за сумбур, но позже, боюсь, не стала бы вообще писать, потому что эмоции изменятся и что-то важное и совершенно необходимое исчезнет вместе с ними.

Вы когда-нибудь видели себя в разбитом зеркале? Вроде бы в каждом осколке отражаешься ты, но все вместе они показывают кого-то другого, незнакомого и даже иногда пугающего. И что делать с этим незнакомцем, как с ним поладить, как не потревожить это хрупкое равновесие, в которое так долго и трудно собирал себя по частям? И как при этом найти путь не только к себе, но и к тому, к кому тянется уставшая от боли душа, как не навредить ему, если он тоже собран из кусочков себя?

Этот путь предстоит пройти нашим героям, и каждому по-отдельности, и вместе. А читателю придётся идти вместе с ними, при этом видя в каждом осколке что-то своё.

avatar
16.12.2025, 20:41:29

Комментарии я практически не пишу, но вот уже вторая ваша книга, которая меня зацепила.Очень много мыслей, эмоций, сожаление, понимание и это всё в отношении себя. Сильная книга, глубокая. Думаю каждый в ней понимает и берёт своё. Благодарю...

avatar
11.12.2025, 19:48:51

Больно читать. Не могу большими отрывками. Даже заглянула в конец, чтобы легче стало, но не помогло. А книга прекрасная, хорошо написана, просто тема болезненная. Автору спасибо!

avatar
29.11.2025, 12:09:40

спасибо

avatar
26.11.2025, 07:38:12

Спасибо!

avatar
19.11.2025, 16:34:39

Чудесная книга, благодарю! Подписалась, буду читать Ваше творчество.

avatar
18.11.2025, 19:36:40

И правда долгая дорога получилась, но такая и нужна была героям, чтобы все прожить, все принять и идти дальше вместе. Очень хорошая книга, хотя я и боялась начинать, не справляется сейчас  нервная система с тяжелыми историями. Но после этой осталось такое приятное послевкусие, она дарит надежду. Спасибо большое, Юля, за доставленное удовольствие! У Вас будут еще книги на этом портале или стоит поискать их в других местах?

avatar
10.11.2025, 23:12:30

Спасибо большое за шикарную историю! Читала на одном дыхании, оторваться было сложно!!!!

avatar
01.11.2025, 19:04:16

Спасибо!!!

Отличная история!

avatar
26.10.2025, 12:10:45

Уважаемые автор, подключите, пожалуйста, возможность озвучки андроидом. Перешла в эту книгу по рекомендации другого любимого автора и пропала! Очень понравилось, так пронзительно и остро! Прочитала пока только 1 часть, потому что нет возможности долго читать. А хочется проглотить всю, целиком, и наслаждаться! Одно из лучших роудстори, мной прочитанных! Погуглила, у автора есть ещё книги. Надеюсь, они тоже переедут на портал, и я с удовольствием их все прочту!

Удачи и вдохновения!

avatar
25.10.2025, 19:44:51

Удачи на ЛН!

avatar
25.10.2025, 13:27:37

Уфф, сложное это дело — писать отзыв на вещь, которая вызывает восторженные междометия. Автор провел тонкую работу по исцелению Ольши. Путь ее от острой психологической травмы до относительно нормальной жизни вымощен поступками героя — умного, проницательного, терпеливого и "ещекучадостоинств" Брента. 

И эта книга — это путь, где каждый из героев проходит свою половину навстречу друг другу. Иногда спотыкаясь, иногда перебежками, но чаще аккуратно, чтобы не оступится, они идут и идут к любви.

В книге присутствуют откровенные сцены. Откровенные не из-за подробностей соития, а из-за смысла этих сцен. Раскрываясь друг другу телесно, герои учатся доверию и заботе. Этакий терапевтический секс. Я считаю, у автора прекрасно получилось показать важность сексуальных отношений в паре.

Книга сложная, непростая, она одновременно и тяжёлая - пережитым прошлым героев, и приятная - тем, что у них происходит сейчас. Ольша - очаровательная девочка, но как же за неё было больно! И Брент в отношении Ольши стал просто настоящим солнышком. Осветил её жизнь, обогрел, окутал ненавязчивой заботой, помог выбраться со дна той ямы, в которой она морально была.

Кстати, мне очень нравится, что в начале истории он не воспылал внезапной симпатией к скукоженной героине, не разглядел в ней красоту и что-то ещё особенное. Всё чисто по-деловому: сильная огневичка, где он потом такой уровень найдёт, надо нанимать! И не осыпал её деньгами, не догадался сам обо всех её проблемах и не решил их, даже не заморачивался особо размышлениями о ней. Но в дороге - заботился, подкармливал, подсовывал сладости - и не из особой симпатии, а потому что она же девушка, а в его понимании нормальному мужчине с девушками надо обращаться именно так. 

avatar
25.10.2025, 14:08:11

Удачи героям на новой площадке! 

avatar
25.10.2025, 14:02:24

Спасибо за книгу! Здорово, что можно сесть и прочесть сразу!

avatar
25.10.2025, 12:46:34

Великолепнейшая история, живая и настоящая! Удачи ей на новой площадке!