Книга. "Полюбить иномирянина" читать онлайн

Полюбить иномирянина

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, сильные чувства, страсть и любовь.

Рейтинг:
40
46 1263

Текущий рейтинг:
#17615 в Попаданцы в другие миры
#1685 в Эротическая фантастика


Заморожена: 27 Июл 39 стр.

10.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Полюбить иномирянина"

Что делать, если ты не ищешь любви? Ты просто хочешь остаться одна и тихо проживать свою жизнь, но у Вселенной на тебя другие планы. А к берегу твоего дома приносит лодку с необычным пассажиром.

Прошу поддержать моё начинание. Благодарна каждому лайку и комментарию.

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 20:27:29

Уже больше двух недель нет продочки. Автор пожалуйста не забрасывайте книгу, интересно ведь узнать продолжение.

avatar
26.07.2018, 10:03:05

Очень необыкновенно милый автор , я под впечатлением. Я надеюсь теперь наша милая скромница преобразится. Вдохновения вам!

avatar
25.07.2018, 22:32:46

это было горячо. спасибо)

avatar
24.07.2018, 15:29:58

Здравствуйте милый автор! Очень интересная тема и вы интересно её описываете, читаю с удовольствием. Спасибо большое за продолжение. Вдохновения вам!

avatar
24.07.2018, 09:54:28

неплохо, но много ошибок, они отвлекают

avatar
23.07.2018, 19:09:57

ждууууу))))

avatar
21.07.2018, 15:24:53

На самом интересном) спасибо

avatar
20.07.2018, 10:57:54

Я этого момента ждала, начало очень интригует)

avatar
18.07.2018, 13:55:13

Спасибо большое отличная продочка)

avatar
19.07.2018, 10:16:14

Спасибо))Вдохновения!

avatar
16.07.2018, 18:10:30

Спасибо) но мало(

avatar
06.07.2018, 15:59:23

автор не забрасывайте книгу, очень интересное начало. хочется знать что же дальше будет с героями.

avatar
03.07.2018, 23:47:19

когда будет продолжение?

avatar
21.06.2018, 22:12:04

Спасибо, книга очень интересная. Хочется по чаша продочку видеть. История захватывающая. Вдохновения вашему музу!)))

avatar
20.06.2018, 20:40:13

Когда же будет прода?

avatar
24.05.2018, 17:04:55

Я 50 подписчик на автора!

avatar
21.05.2018, 21:35:43

Хорошо написано, интригует с первых строк)) Спасибо!

avatar
21.05.2018, 14:24:57

Язык хороший, легко читается. начало увлекает. правда если бы действие происходило в россии, героиня была бы более близка. но на все воля автора. главное идея хорошая и воплощение достойное;-)