Книга. "Полюбить тебя заново" читать онлайн
Эксклюзив

Полюбить тебя заново

Цикл: Полюбить тебя...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, потеря памяти, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
783
1347 126803

Текущий рейтинг:
#4643 в Современный любовный роман
#3400 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

07.02.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Полюбить тебя заново"

Какое-то время я сидела на больничной кровати, свесив ноги, и смотрела в окно, за которым уже давно стемнело.
Одна единственная мысль крутилась в голове.
Как жить дальше?
Четыре года жизни просто канули в небытие. Испарились, будто и не было, оставив после себя новую реальность.
Реальность, в которой я теперь жена.
Еще вчера я ходила в школу, а сегодня… замужем.
Я обняла себя руками, пытаясь уложить это в голове...

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2025, 11:09:50

С огромным удовольствием перечитала ещё раз эту книгу. Соня и Артём прям созданы друг для друга. Столько любви в каждой строчке.

avatar
08.09.2024, 15:26:38

Очень понравился роман. Было чувственно, эмоционально и во всем красиво

avatar
08.09.2024, 00:21:47

Есть ли история про Мишу?

Очень крутая история, такой трогательной любви. Почти всю книгу хотелось плакать от счастья за героев, прям все их эмоции на себя переняла. Спасибо огромное автору, за такую потрясающую книгу. И очень интересно будет ли история про Мишу. Очень понравился ка герой и хотельсь бы чтобы и у него была любимая которая разделяет его чувства и сделает его счастливым

 

Очень понравилась книга, прям "светлая" какая-то. Автору огромное спасибо.

avatar
04.10.2023, 17:05:57

Майя, спасибо! Среди всей злобы и агрессии, что преследует нас в жизни эта книга как глоток свежего воздуха: добрая, милая, в чем-то наивная и такая душевная.

avatar
23.03.2023, 10:40:26

Потрясающая история, светлая, добрая, где-то до слез...большое спасибо!!!

avatar
02.10.2022, 21:41:57

Спасибо вам за эту историю!
Я возвращалась сюда несколько раз пока она была в свободном доступе, а сейчас вернулась и приобрела ее , чтобы у меня снова был доступ.
Это та история куда хочется возвращаться, не смотря ни на что. Всей душой обожаю главных героев.
А ещё, перечитывая в очередной раз, понимаю: Я бы хотела ее в бумаге!

avatar
19.09.2022, 06:17:08

Прекрасный роман! Очень бы хотелось почитать про Мишу!!!

Купила чтобы перечитывать снова и снова...♥️

Очень душевный и тёплый роман

avatar
02.12.2021, 16:06:23

Эх, не успела перечитать свою любимую книгу. Но в любом случае обязательно куплю, когда будет скидочка. И очень жду историю Михаила, этот герой меня не отпускает, хочется ему счастья))) И Маше тоже❣️

Спасибо за нежную до слёз, добрую историю!!! Легкого пера и вдохновения.

avatar
06.11.2021, 21:55:19

Прекрасная, трогательная история, которая оставила только тёплые ощущения после прочтения. Спасибо, милый автор! :)

avatar
01.12.2021, 01:12:37

Красивая история о сильной любви! Получила удовольствие, большое спасибо!

avatar
04.11.2021, 12:22:41

Безумно, безумно обожаю Вашу книгу, Майя. Читаю и не могу начитаться ею. Читаю книгу чтобы не соврать раз 23-й, и не могу остановиться. Выучила уже наперёд знаю каждую строчку, каждую эмоцию и всё ровно, не могу остановиться возвращаюсь к ней постоянно. Очень полюбила Вашу книгу❤️Крутая история,о чистой любви, настоящей
дружбе, крепкой семье.... (Описывать можно бесконечно) ❤️❤️❤️Безумно полюбила всех героев)))) Очень хочется историю про Мишу))) Вдохновения дорогой, Автор радуйте нас новыми прекрасными, жизненными историями❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.10.2021, 18:21:26

Такая замечательная история любви! Книга просто супер! С удовольствием бы прочла Истрию про Мишу уж очень хочется встретится с героями этой Книги вновь!) Автору огромное спасибо и вдохновения!))

avatar
24.10.2021, 10:04:12

Спасибо огромное за такую жизнеутверждающую историю любви !!! Читала с удовольствием .

avatar
18.10.2021, 20:22:15

Замечательная книга. Благодарю, Майя! Вдохновения Вам!)))

avatar
16.10.2021, 16:47:38

Очень понравилась история. И да, да, да, очень хочется прочитать историю про Мишу - он замечательный.