https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716196145_1.jpg
#4643 в Современный любовный роман
#3400 в Романтическая эротика
07.02.2021 — 09.04.2021
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС огромным удовольствием перечитала ещё раз эту книгу. Соня и Артём прям созданы друг для друга. Столько любви в каждой строчке.
Очень понравился роман. Было чувственно, эмоционально и во всем красиво
Есть ли история про Мишу?
Очень крутая история, такой трогательной любви. Почти всю книгу хотелось плакать от счастья за героев, прям все их эмоции на себя переняла. Спасибо огромное автору, за такую потрясающую книгу. И очень интересно будет ли история про Мишу. Очень понравился ка герой и хотельсь бы чтобы и у него была любимая которая разделяет его чувства и сделает его счастливым
Очень понравилась книга, прям "светлая" какая-то. Автору огромное спасибо.
Майя, спасибо! Среди всей злобы и агрессии, что преследует нас в жизни эта книга как глоток свежего воздуха: добрая, милая, в чем-то наивная и такая душевная.
Потрясающая история, светлая, добрая, где-то до слез...большое спасибо!!!
Спасибо вам за эту историю!
Я возвращалась сюда несколько раз пока она была в свободном доступе, а сейчас вернулась и приобрела ее , чтобы у меня снова был доступ.
Это та история куда хочется возвращаться, не смотря ни на что. Всей душой обожаю главных героев.
А ещё, перечитывая в очередной раз, понимаю: Я бы хотела ее в бумаге!
Прекрасный роман! Очень бы хотелось почитать про Мишу!!!
Купила чтобы перечитывать снова и снова...♥️
Очень душевный и тёплый роман
Эх, не успела перечитать свою любимую книгу. Но в любом случае обязательно куплю, когда будет скидочка. И очень жду историю Михаила, этот герой меня не отпускает, хочется ему счастья))) И Маше тоже❣️
Спасибо за нежную до слёз, добрую историю!!! Легкого пера и вдохновения.
Прекрасная, трогательная история, которая оставила только тёплые ощущения после прочтения. Спасибо, милый автор! :)
Красивая история о сильной любви! Получила удовольствие, большое спасибо!
Безумно, безумно обожаю Вашу книгу, Майя. Читаю и не могу начитаться ею. Читаю книгу чтобы не соврать раз 23-й, и не могу остановиться. Выучила уже наперёд знаю каждую строчку, каждую эмоцию и всё ровно, не могу остановиться возвращаюсь к ней постоянно. Очень полюбила Вашу книгу❤️Крутая история,о чистой любви, настоящей
дружбе, крепкой семье.... (Описывать можно бесконечно) ❤️❤️❤️Безумно полюбила всех героев)))) Очень хочется историю про Мишу))) Вдохновения дорогой, Автор радуйте нас новыми прекрасными, жизненными историями❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Такая замечательная история любви! Книга просто супер! С удовольствием бы прочла Истрию про Мишу уж очень хочется встретится с героями этой Книги вновь!) Автору огромное спасибо и вдохновения!))
Спасибо огромное за такую жизнеутверждающую историю любви !!! Читала с удовольствием .
Замечательная книга. Благодарю, Майя! Вдохновения Вам!)))
Очень понравилась история. И да, да, да, очень хочется прочитать историю про Мишу - он замечательный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена