- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Помещица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776964272_4.jpg
Помещица
Инна Дворцова
Цикл: Дикие земли Приграничья
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня и ма..., прогрессорство и нео..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
340
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6 в Славянское фэнтези
#37 в Бытовое фэнтези
Публикация:
23.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Помещица"
Чтобы защитить свой дом, свою любовь и весь мир, мне нужно раскрыть полную силу рода Стрешнёвых. И узнать, кто на самом деле убил мою мать.
В тексте есть:
📚 адекватная и сильная героиня,
📚 суровый генерал, за которым как за каменной стеной,
📚 тайны прошлого и опасные интриги столицы,
📚 обустройство поместья и славянские духи,
📚 зарождение настоящих чувств.
Первый том “Падшая” https://litnet.com/shrt/nBeF
Проды через день по четным числам
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 118066
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5740
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНавег, лкчг, чтобы инквизитор выжил
Доброе утро! Вдвоём не выстоять, нужно подкрепление, а почему сейчас не могут закрыть разлом, магия соединилась или нужна близость? Спасибо.
Доброе утро! Нашлась пропажа, легче прибить чем что-то доказывать. Спасибо.
Спасибо
Ну типа подстава ((
А сажать остальные семена когда?)) хотя пока и этого за глаза и за уши по затратам
Спасибо. Очень нравится произведение!
Спасибо!
объединить надо книги в один цикл! начинаешь читать как самостоятельную книгу, а тут оп... и 2ая часть, ещё и пишется. не люблю так читать. обычно жду когда автор допишет книги и читаю обе части сразу
Добрый вечер! Надо было в разлом Сергея столкнуть, от него много бед будет, жестоко, но необходимо. Спасибо.
И зачем же ты карту с его пометками отдала???? Зря, очень зря.
Так бы он ей всю правду рассказал!
Мне очень нравится сюжет, благодарю
Спасибо!
А женишок там не подслушивает?
Отлично!
Доброе утро! Очень рада за них, лишь бы никто не помешал, Сергей с мачехой придумают что-то ещё, мерзкие люди. Спасибо.
Гнать взашей такого спасителя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена