- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Помещица
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776964272_4.jpg
Эксклюзив
Помещица
Инна Дворцова
Цикл: Дикие земли Приграничья
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильный герой воин, сильная героиня и ма..., прогрессорство и нео...
Рейтинг:
337
337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7 в Славянское фэнтези
#37 в Бытовое фэнтези
В процессе: 26 Июн
114 стр.
Публикация:
23.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Помещица"
Я отстояла поместье, обрела друзей и нашла свою любовь. Но прошлое не отпускает. На пороге «Чёрного ручья» стоит мой бывший жених с предложением, от которого невозможно отказаться, и тайной, которая перевернёт всё. Мачеха плетёт новый заговор: инквизитор пропал, и в его смерти обвиняют меня. Разлом пульсирует всё сильнее, а тьма по ту сторону нашла союзника среди людей.
Чтобы защитить свой дом, свою любовь и весь мир, мне нужно раскрыть полную силу рода Стрешнёвых. И узнать, кто на самом деле убил мою мать.
В тексте есть:
📚 адекватная и сильная героиня,
📚 суровый генерал, за которым как за каменной стеной,
📚 тайны прошлого и опасные интриги столицы,
📚 обустройство поместья и славянские духи,
📚 зарождение настоящих чувств.
Первый том “Падшая” https://litnet.com/shrt/nBeF
Проды через день по четным числам
Чтобы защитить свой дом, свою любовь и весь мир, мне нужно раскрыть полную силу рода Стрешнёвых. И узнать, кто на самом деле убил мою мать.
В тексте есть:
📚 адекватная и сильная героиня,
📚 суровый генерал, за которым как за каменной стеной,
📚 тайны прошлого и опасные интриги столицы,
📚 обустройство поместья и славянские духи,
📚 зарождение настоящих чувств.
Первый том “Падшая” https://litnet.com/shrt/nBeF
Проды через день по четным числам
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 117741
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5738
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА этот хлыщь даже не пытался помочь. Гнать его надо,а то припёрся тут!
Спасибо!
Надо бы от бывшего жениха избавляться. Только мешать будет. А тут такие события с Разломом начинаются!
Добрый день! Женишок гнилой, поместье ему отпиши, чего ради. Спасибо.
Нее, его выгонять надо
Мало ли, чего там к нему прицепится. Гниль притягивает гниль
Да и Михаил может засомневаться. Хотя он и разумный человек. Ну минимум посоветоваться с ним надо
Да, я тоже думаю, что Сергея подослали и он тоже такой же, как мачеха, только помельче. Держать его рядом... Посмотрим.
Спасибо;
Неправильная тактика! Всё, что знал, он уже выложил. Во всяком случае, то что было важно. Но зачем держать при себе эту гнилую во всех отношениях натуру?! И эту гниль Сергей как-то транслировал в окружающую среду. Вон даже волшебное дерево от него вянет! Послать его в столицу, и дело с концом!:) Спасибо, Инна.
Добрый вечер! Сергея скорее всего подослали, не верится, чтобы он добровольно приехал, тем более гниль в нем почувствовали. Спасибо.
Интересно, что он все таки хотел сказать?
Сергей Петрович приехал не зря, что-то ему надо другое. Возможно его подослали навредить Лизе, например та же мачеха.
Не очень поняла или просто забыла. О каком пересмотре дела у императора идёт речь, если сослал Лизу папенька в частном порядке, так сказать, за плохое поведение? И зачем бывшему бедная Лиза, если от неё никакого профита? Ни денег, ни связей, а большой любви у Сергея очевидно и не было никогда. Спасибо, Инна.
Спасибо!
Спасибо! Прав Тихон, столичный этот не иначе, как казачок засланный(((
Добрый вечер! Предавшись раз будет предавать постоянно и не нужен он, от болело всё, другие уже задачи. Спасибо.
Добрый день!!! Очень понравилась первая книга. С удовольствием читаю Ваши книги, а русская тематика вообще хорошо цепляет.
Мне приятно читать Ваши произведения - язык повествования грамотный, без ненужных идиом и вульгаризмов, но в тоже время, современный !!! Удачи Вам Инна и вдохновения!!!
давно не читала такого произведения . Сколько бы лет не было, всегда хочется верить., что добро победит , а зло исчезнет . Дай Бог вам здоровья и удачи.
Практика показывает, что таких вообще не надо слушать и на надо с ними разговаривать
Они найдут, как нагадить и на что надавить.
Впрочем, в данном случае пожалуй, решение верное, так как недостаток информации. Просто верить ничему нельзя, но он может случайно дать зацепку, где искать реальные факты
Спасибо за новую книгу. Очень хочется и дальше, наслаждаться вашим творчеством.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена