- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Помещица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776964272_4.jpg
Помещица
Инна Дворцова
Цикл: Дикие земли Приграничья
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильный герой воин, сильная героиня и ма..., прогрессорство и нео...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7 в Славянское фэнтези
#37 в Бытовое фэнтези
Публикация:
23.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Помещица"
Чтобы защитить свой дом, свою любовь и весь мир, мне нужно раскрыть полную силу рода Стрешнёвых. И узнать, кто на самом деле убил мою мать.
В тексте есть:
📚 адекватная и сильная героиня,
📚 суровый генерал, за которым как за каменной стеной,
📚 тайны прошлого и опасные интриги столицы,
📚 обустройство поместья и славянские духи,
📚 зарождение настоящих чувств.
Первый том “Падшая” https://litnet.com/shrt/nBeF
Проды через день по четным числам
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 117876
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5739
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобираются в поместье те, кому жизнь уже успела "насолить"...
Спасибо, очень интересно читать, и скорее хочется продолжения
А чего с самого начала Агафья цветы и воду не попросила?))
Спасибо!
Ох! Я тоже от неожиданного обалдела! Однако! Силен Михаил в признаниях!хи-хи!
Доброе утро! А чего тянуть, интересное предложение руки и сердца. Спасибо.
Большое спасибо!
Здравствуйте, прочитала обе книги. Захватывающие и очень интересно. Благодарю.Очень хочется дочитать до конца . Я правильно понимаю, что книга дополняется через день новыми главами?
Спасибо за очень интересную книгу, читаю и переживаю за Лизу, в таком напряжении как будто-то всё происходит на самом деле. Все эти твари, эти сущности как будто реально нападают на людей. Мачеху пора убрать каким нибудь магическим образом, думаю что это всё впереди.
Вопрос повышенного уровня душноты))) а удобно ли посажены первые три дерева, чтобы потом из них круг то вышел?
Часть из этого Лиза вроде как знала уже. Может забыла, но это точно не в первый раз.
Кстати, в очередной раз убеждаешься, что люди хуже любой твари с изнанки
ПыСы: здесь должна быть шутка по мотивам Гарри Поттера, но ладно, имя злодея назвать не буду))
Здравствуйте! Им бы в поместье солдат и магов на период посадки семян. Спасибо.
покупала подписку, но издательство снова просит купить книгу???
Когда продолжение?
Ох, как хорошо, что она одна не пошла садить семена первого сада! Одна бы точно не выдержала. Так ярко написано, будто фильм смотришь.
Лихо написано. Не зря три дня автор молчала. Молодец. Жалко, что мало.
когда следующая часть? как часто будут продолжения? насколько дней рассчитана книга?
Навег, лкчг, чтобы инквизитор выжил
Доброе утро! Вдвоём не выстоять, нужно подкрепление, а почему сейчас не могут закрыть разлом, магия соединилась или нужна близость? Спасибо.
Доброе утро! Нашлась пропажа, легче прибить чем что-то доказывать. Спасибо.
Спасибо
Ну типа подстава ((
А сажать остальные семена когда?)) хотя пока и этого за глаза и за уши по затратам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена