- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Помещица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776964272_4.jpg
Помещица
Инна Дворцова
Цикл: Дикие земли Приграничья
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня и ма..., прогрессорство и нео..., властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
340
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7 в Славянское фэнтези
#37 в Бытовое фэнтези
Публикация:
23.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Помещица"
Чтобы защитить свой дом, свою любовь и весь мир, мне нужно раскрыть полную силу рода Стрешнёвых. И узнать, кто на самом деле убил мою мать.
В тексте есть:
📚 адекватная и сильная героиня,
📚 суровый генерал, за которым как за каменной стеной,
📚 тайны прошлого и опасные интриги столицы,
📚 обустройство поместья и славянские духи,
📚 зарождение настоящих чувств.
Первый том “Падшая” https://litnet.com/shrt/nBeF
Проды через день по четным числам
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 118064
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5740
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично!
Большое спасибо!
Доброе утро! Ну теперь полноправная хозяйка, говорят если сменить имя или фамилию судьба меняется, может всё к лучшему. Спасибо.
Те, кто не может ждать продолжения - НЕ ПОКУПАЙТЕ незавершенные книги. И не выплевывайте здесь, где идет обсуждение героев и событий, свою несдержанность. Как малые дети,... Хочу копалку и все! Удивительно, как взрослые люди не понимают надпись "в процессе".
Спасибо!
Добрый вечер! Их мало и помощи ждать не откуда. Спасибо.
я плачу за книгу чтобы ее прочитать а не ждать неизвестно когда выйденного продолжения, безобразие
где продолжение?
Здравствуйте! Тяжело дается борьба со злом. Спасибо.
Большое спасибо!!!
Добрый вечер! Пусть восторжествует справедливость, зло должно быть наказано. Спасибо.
Очень интересно, спасибо !!!
Закон хороший в данном случае, но и заговоры с его помощью лепить легко. Хотя тут не кот чихнул, свидетельства
Однако впереди еще много "веселья", надо думать )
Большое спасибо!
Интересный закон. Никогда про такой не слышала, ни в какой интерпретации
Спасибо!!!
Значит надо разбираться в столице...
Доброе утро! С может глава ордена и есть зло, а мачеха у него в услужении. Спасибо.
Захватывающее фэнтази. Спасибо
невероятная прелесть, читаю с огромным удовольствием и рада была бы дождаться и третьей части
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена