Аннотация к книге "Помоги мне!"
- Нет! Ты не черта не понимаешь! Это страшный, очень опасный человек! Весь город боится его! Даже под дулом пистолета я не переступлю порог его дома! И ты не переступишь, если не хочешь оказаться под его подошвой!
- Что за бред ты несёшь, Юля? Ради Стаса…
- Нет! – твёрдо заявила Юля, - даже ради Стаса, нет! – если мы явимся без приглашения, он отсортирует нас, как био-мусор и закопает для дальнейшей переработки!
- Да кто он вообще такой, если от произношения его имени содрогается весь город? – я в недоумении смотрела на Юлю и хлопала глазами.
- Он само зло, дьявол во плоти, сатана! Нельзя к нему, вообще нельзя! Ни как! Ни когда! Ни за что! Ни при каких обстоятельствах!
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше напоминает детектив, но прочитал с удовольствием! Жду следующую главу. Желаю удачи и творческих успехов.
Начал читать любопытства ради и увлекся. Жду продолжение. Автору вдохновения и неудержимого полета фантазии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена