https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759949642_51.png
⸙ Помощница аптекаря = любовь дракона ⸙
Агния Сказка , Хелен Гуда
: 16+
находчивая попаданка, дракон в беде, литмоб_труженица_поп...
#1324 в Бытовое фэнтези
#2156 в Попаданцы в другие миры
08.10.2025 — 04.02.2026
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не аптекарь знает для чего принимать валериану и пустырник... 🤔
Спасибо, осень понравилась история. Не только гг построили семью, но и дали шанс другим постоить свою. Рада, что Мегги очистилась от тьмы, которую посеяла в ней Живодер и её подельник и обрела своё уютное место в жизни. Спасибо ❤️❤️❤️ мууррр
Странное окончание главы🤦🏻♀️🤷🏻♀️
А предфинальная скидка будет?
Наконец-то))) Дракоша вернулся, урррааа!!! Теперь должен успеть спасти😉 муррр
Ура, Эриану сообщат, а он наконец признал нашу Агнесс))
Жаль, что Мегги с гнильцой. Ей жизнь спасли, а она кака. Как бы от неё ещё проблем не было. Мррр
Какая Мелинда умница. А то я думала как она одна ухитряется с молодого возраста одна жить вдали от всех. Там же всякие могут ходить. Если что, то не кому помочь. Классные артефакты. Муррр
я заплатил за роман фэнтези Помощница аптекаря... уже вторая книга. Первая была госпожа парфюмерша...
а на сайте предлагают опять оплатить чтение м продолжать...
Але у вас и у меня деньги уходят прочь. ...
я оплатил вторую книгу на сайте Литнет.... а деньги уходят куда-то со счета моего налево... а на сайте предложение заплатить опять...
Прежде чем ворчать, не забывайте, что главная героиня подросток из приюта.
Играет юношеский максимализм на максималках))
Розовые очки, пони... 🦄
В общем, гормоны бушуют 👍
И диктуют свои условия
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Добрый день! Спасибо.
Странная книга. Странная героиня. Ее взяли на работу. Она думает; у нас все "получится".
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Холодный, но тем не менее ухаживает и сам. Он сам почти живой, откуда там взяться огню. Муррр
Эмм, а где адекватность у гг, да хотя бы банальная вежливость. Это что, нормально, что она берет чужие вещи, кружится едва ли не в них, а после ещё и обижается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена