https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#274 в Тёмное фэнтези
#1446 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригующее описание, приступаю !)))
А мне очень понравилась история. Понятно, сказка, но очень логически выверенная. И так хорошо прописано восхождение Камиллы от забитой сектантки до достойной пары лорда. Мир, конечно, мрачноват, даже ужасен, человеческая жизнь ничто, но конец, ну, или промежуточный конец хорош. Герои и их друзья и недруги - объемные, живые, с достоинствами и недостатками. В общем, на мой взгляд книга получилась. Спасибо автору!
Нудно.
Варвара Спасибо вам за эту замечательную книгу. Действительно Шедевр!! Не хотелось чтоб она заканчивалась,как с первых страниц захватила и читала на одном дыхании до конца.Осталась под большим впечатлении от вашего романа и героев. Вдохновения вам желаю и пишите почаще такие восхитительные, захватывающие фантастические романы....
Это не просто интересная книга! Это шедевр!!!! Потрясающе!!!
Читать практически только начала, но очень атмосферно! Полное погружение...У вас богатая фантазия. И вы прекрасно владеете словом. Начало завораживает, несмотря на некоторую мрачность... Всё соответствует сюжету. Рада, что нашла интересного автора. Спасибо за ваш труд и талант ❤️
Здравствуйте, вы просили читателей указать найденные опечатки, так вот, не уверена что я права, но во 2-й главе, на 10-й странице упоминается гран-мегис, возможно вы имели ввиду гран-магистра.
Спасибо. Книга очень понравилась.
Спасибо! Сказка достойная! Прекрасна со всех сторон! Мир созданный реален и просит продолжения! Здоровья вам и творческих успехов.
Необычная книга. Мне понравилось. Хороший язык изложения, хотя иногда пропускала описания местности, их многовато. Спасибо автору.
чудесный язык , легко читается ,прекрасная интрига ,
Спасибо большое!
Захоплива історія про кохання,пригоди і тайни.Дуже сподобалось,велика шана автору.Натхнення вам для нових книг.Дякую.
Благодарю. Очень интересная книга. Раньше в этом жанре не читала. Думала не много не мое, но написано таким "вкусным" языком и параллели с историческими фактами. А так же сами герои все интересные, с разными характерами. Было захватывающе. Еще раз спасибо и удачи!!!!!
14 глава, 6 страница "не поздаровилось бы нам обоим". Шер и гг - обеим. Книга обалденная, не оторваться)))
спасибо огромное за возможность прочитать потрясающее произведение!!не могла оторваться, читала запоем 2 суток с перерывом на работу!!!очень интересно, увлекательно!!я и забыла как это читать не отрываясь!!!
Спасибо за книгу. Очень интересный мир и характеры героев. Захватывает, заставляет сопереживать и приносит удовольствие от чтения. Успехов вам
Из всех ваших произведений, Варвара, это – самое любимое. Потрясающий мир. Мне очень понравились ваши ссылки в конце на реально существующие чертежи и изобретения, задействованные в романе. Очень здорово, когда автор так подробно погружается в свое произведение. Надеюсь увидеть ещё один мир в стиле стимпанка или даже дизельпанка. Давно ищу книги, в которых бы описывались дома в стиле конструктивизма (так и представляю Татлинскую башню среди гигантских механизмов), а по улицам бы ездили большие дизельные или паровые машины. Возможно, когда-нибудь и у вас я встречу что-то подобное. А, может, и нет. Но мир, описанный вами в этой книге, выше всяких похвал! Работайте и дальше в жанре симпанка.
Глава 4. стр 6. Стало жутко: показалась, что в темных, бесконечных зеркальных коридоров, словно уходящих в иное измерение, движется бесформенная тень.....
Помню, Вы просили показывать если найдены опечатки.
И спасибо за книгу, очень интересная история невозможно оторваться!
Замечательная, интересная книга. Читаю много, но подобного нигде не встречала. Здорово прописан мир, герои живые. Спасибо автору. Самое главное, что книги запоминаются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена