https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#274 в Тёмное фэнтези
#1446 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга! Получила море удовольствия!!! Спасибо!
Спасибо за прекрасную книгу. Мне было очень интересно, понравился язык, проработка мира, характеры героев и их глубина и разнообразие, продуманные детали и замысловатые приключения.
редко пишу комментарии, но здесь не могу без них. Прекрасная книга, великолепно прописан мир, захватывающая история, герои вызывают искреннюю симпатию. Спасибо!
Потрясающий роман. Большое спасибо!
Огромное спасибо автору! Книга читается на одном дыхании, захватывающий сюжет, все продумано до деталей, благодарю!
Книга очень сложная для прочтения, даже не могу понять в чем дело... Но её не хочется бросить не дочитав до конца.. Поэтому пробираясь сквозь дебри эмоций и ощущений и читаю.. Очень интересна в чём суть книги..
Спасибо большое! Замечательная книга! Прочла с огромным удовольствием!
Книга великолепна! Оказалось,что стимпанк мне по душе) Спасибо!
Спасибо! Замечательная история.
Вдохновения и безграничной фантазии Вам и вашему Музу!!!
Это просто потрясающая книга. Спасибо
спасибо за такую потрясающую книгу!!! прочитала залпом, удивительный, интересный мир!
Удивительная, замечательная, захватывающая книга. Спасибо!!!
Здравствуйте, Варвара! Почти сутки я смотрела ваш роман- да именно смотрела, как 7D ! Настолько прописан, мир, герои и каждое действие. Спасибо огромное! Кстати, фильм был бы и правда шикарен!) Лёгкого пера!
Огромное спасибо! Не могла оторваться от книги! Замечательная история , необычный мир, чудесные фантастические образы! Дорогой автор, творите - у вас так хорошо получается!
Потрясающая книга! Как здорово прописан мир, какой необычный сюжет. Читала взахлёб, автору огромное спасибо!!!! Иду читать другие Ваши произведения. Как открытие!!!
Даже не ожидала, что книга окажется так хороша! Чудесный слог автор пришёлся по душе. Спасибо Вам за хорошую работу))
Варвара, спасибо огромное за прекрасную книгу! Вдохновения Вам!
Дочитала,и ещё раз спасибо за замечательную книгу и прекрасный,проработанный мир))
Супер книга,все как я люблю,читаю третий день с удовольствием))Спасибо))Язык написания-шикарный,сюжет интересный,герои доработаны,героиня растет)))Спасибо)
Захватывает с первых страниц. Очень понравилась книга. Персонажи и их чувства настолько реалистичны, что веришь каждому слову. Браво автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена