Книга. "Помощница лорда-архивариуса" читать онлайн

Помощница лорда-архивариуса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стимпанк, любовь и преодоление..., тайны и загадки

Рейтинг:
7773
9481 912831

Текущий рейтинг:
#274 в Тёмное фэнтези
#1446 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 508 стр.

11.05.2017 — 07.12.2017


Аннотация к книге "Помощница лорда-архивариуса"

Своим могуществом Аквилийская империя обязана теургам, которые сумели заключить пакт с существами из потустороннего мира. Цена магоиндустриального прогресса высока — услуги демонов оплачиваются жизнями преступников и неугодных; темные ритуалы стали обыденностью. Но с таким положением готовы мириться не все подданные империи.
Камилла, беглая послушница религиозной общины, пытается выжить в столице империи. В поисках работы девушка попадает в мрачный дом, скрывающий немало секретов, где ей предстоит узнать тайну старинной книги, разгадать шифр Небесных Часов и возродить душу «Дома-у-Древа».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: мир мрачный, в духе викторианского стимпанка. Есть пара умеренно жестоких сцен. Темп повествования и любовная линия неспешные. Есть хэппи-энд :)


1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 10:23:32

Чудесная книга! Получила море удовольствия!!! Спасибо!

avatar
08.03.2020, 20:40:10

Спасибо за прекрасную книгу. Мне было очень интересно, понравился язык, проработка мира, характеры героев и их глубина и разнообразие, продуманные детали и замысловатые приключения.

avatar
06.03.2020, 13:09:25

редко пишу комментарии, но здесь не могу без них. Прекрасная книга, великолепно прописан мир, захватывающая история, герои вызывают искреннюю симпатию. Спасибо!

avatar
06.03.2020, 00:34:25

Потрясающий роман. Большое спасибо!

Огромное спасибо автору! Книга читается на одном дыхании, захватывающий сюжет, все продумано до деталей, благодарю!

avatar
02.03.2020, 10:02:40

Книга очень сложная для прочтения, даже не могу понять в чем дело... Но её не хочется бросить не дочитав до конца.. Поэтому пробираясь сквозь дебри эмоций и ощущений и читаю.. Очень интересна в чём суть книги..

avatar
03.03.2020, 13:08:48

Спасибо большое! Замечательная книга! Прочла с огромным удовольствием!

avatar
02.03.2020, 18:17:37

Книга великолепна! Оказалось,что стимпанк мне по душе) Спасибо!

avatar
24.02.2020, 18:13:54

Спасибо! Замечательная история.
Вдохновения и безграничной фантазии Вам и вашему Музу!!!

avatar
17.02.2020, 14:50:58

Это просто потрясающая книга. Спасибо

avatar
09.02.2020, 17:43:09

спасибо за такую потрясающую книгу!!! прочитала залпом, удивительный, интересный мир!

avatar
08.02.2020, 22:17:53

Удивительная, замечательная, захватывающая книга. Спасибо!!!

avatar
07.02.2020, 11:17:39

Здравствуйте, Варвара! Почти сутки я смотрела ваш роман- да именно смотрела, как 7D ! Настолько прописан, мир, герои и каждое действие. Спасибо огромное! Кстати, фильм был бы и правда шикарен!) Лёгкого пера!

avatar
05.02.2020, 22:38:23

Огромное спасибо! Не могла оторваться от книги! Замечательная история , необычный мир, чудесные фантастические образы! Дорогой автор, творите - у вас так хорошо получается!

Потрясающая книга! Как здорово прописан мир, какой необычный сюжет. Читала взахлёб, автору огромное спасибо!!!! Иду читать другие Ваши произведения. Как открытие!!!

Даже не ожидала, что книга окажется так хороша! Чудесный слог автор пришёлся по душе. Спасибо Вам за хорошую работу))

avatar
27.01.2020, 08:54:23

Варвара, спасибо огромное за прекрасную книгу! Вдохновения Вам!

avatar
26.01.2020, 04:37:02

Дочитала,и ещё раз спасибо за замечательную книгу и прекрасный,проработанный мир))

avatar
26.01.2020, 01:02:44

Супер книга,все как я люблю,читаю третий день с удовольствием))Спасибо))Язык написания-шикарный,сюжет интересный,герои доработаны,героиня растет)))Спасибо)

Захватывает с первых страниц. Очень понравилась книга. Персонажи и их чувства настолько реалистичны, что веришь каждому слову. Браво автору.