https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#255 в Тёмное фэнтези
#1362 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала до 3 главы. Очень нравится. Отличный слог, такие знакомые и близкие герои. Когда читала про Резалинду - просто хохотала. Вылитая дама с Одесского базара!
Большое спасибо за замечательную историю!
Прямо оторваться не могла!
Причина удаления комментария Ume ниже: инсинуации, завуалированные оскорбления автора, введение в заблуждение других читателей.
Мне очень понравились персонажи, их зарактеры, прошлое, как они преодолевают препятствия. Интриги, опять же, интересные
Но вот вся это задумка с демонами не для меня, уж слишком мрачно, от этого становится не по себе...
Вот если бы конфликт был завязан на чем-то другом (а не на демонах и потустороннем мире) мне бы понравилось гораздо больше. Не люблю я такую мистику
Но это мое личное мнение, я никому его не навязываю
Герои отличные, написано образно и красиво. Сюжет развивается логично (ура!) и интересно.
Спасибо Автору
Спасибо. Книга очень необычная, новый мир прописан очень подробно и представить его не составило труда. Приятно было прочитать эту сложную и без преувеличения незабываемую историю.
Отличная книга! Захватывающий мир, интересные герои, увлекательный сюжет! Просто праздник какой-то! Спасибо, драгоценный автор!
Спасибо большое за эту книгу! Просто невероятно продуманный мир, истоия, персонажи. Жутко и интересно. Браво!
Спасибо!
Спасибо
Чудесная книга! Давно не получала такого удовольствия от чтения! Спасибо большое!
Спасибо.
Интересная книга. Необычный мир. Читала с удовольствием. Спасибо автору за вкусную историю
Удивительный мир!) Столько волнительных часов)) Огромная благодарность.
Варвара, спасибо за ваш труд. Такой продуманный мир, браво! Обычно я избегаю стимпанк и иже с ним, потому что авторы этого жанра частенько борщат либо с достижениями, либо с чувствами гг, либо с ужасами. У вас же все гармонично и это так замечательно. Прочла на олном дыхании и очень не хочется расставаться с полюбившимися персонажами.
Большое спасибо! Книга очень понравилось!
огромное спасибо за книгу, я в восторге, давно такого продуманного вымышленного мира не читала. книга выглядит завершенной, но мне почему то мало, я бы хотела увидеть продолжение или развитие параллельных сюжетных линий - Шер или Кассий. Вдохновения вам и времени за реализацию ваших идей!
Изумительное произведение. Очень продуманный мир. Автор пишет так образно, что картины сами собой встают перед глазами. Мрачно, красиво по-своему, удивительно. Очень понравилось. Большое спасибо за труд!
Я влюбилась в Ваш Роман. И это не мимолётное чувство , это на всю жизнь. БРАВО!
Раз сказали, что будут рады замечаниям, в начале говорилось, что год рождения должен быть непарный, т.е. нечётный? А девушка сказала, что родилась в 220 году, если я правильно запомнила.
спасибо за книгу, читаю, получаю большое удовольствие. Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена