https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#367 в Тёмное фэнтези
#1940 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихм... я же читала?!? на Продамане выкладывали? ладно, не суть
мне очень понравилось! нестандартно, продумано, логично и увлекательно!
рекомендую!
Книга чудесная, и это при том, что я стимпанк не очень люблю. Интересный, очень хорошо продуманный и живо описанный мир. Герои, к которым невозможно не испытывать симпатию. И мои реверансы автору за умение показать влюбленность (и страсть! и нежность!) не используя постельные сцены.
Очень хорошо, я бы сказала, отлично! Читала давненько, но все еще помню героев и потрясающий мир - жестокий, но невероятно притягательный. Да, пожалуй, одно из лучших фэнтези. Спасибо огромное, уважаемая Варвара, за ваш труд и талант. Купила и прочла вторую вашу книгу, до сих пор такое приятное послевкусие осталось и грусть, что все закончилось. Жаль, что ваших книг всего две. ПОКА, я надеюсь. Буду благодарна, если поделитесь своими писательскими планами.
Спасибо! Зачиталась. Здорово пишете
Очень увлекательно, не могла оторваться пока не прочла полностью! Спасибо большое!
Огромное спасибо за эту книгу. Несомненно она одна из лучших, которые я читала в последнее время.
мир сложный но захватывает полностью. спасибо за книгу
Потрясающая книга! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Успехов в новых произведениях!
Книга просто бомбическая!
Не устаю ее рекомендовать всем знакомым!!!
Это было восхитительно❢♥♥♥
Отличная книга!
Спасибо ! Книга поистине замечательная !
Спасибо за интересную и увлекательную книгу. Очень понравилось.
Потрясающая книга! Мир очень хорошо продуман и логичен, нет чувства неестественности происходящего. Читается взахлёб. Я в восторге от этого романа...
Великолепно! Первая прочитанная мною книга в стиле стимпанка. Не могла оторваться. Атмосфера, город, дом у древа - все живое! Очень понравились главные герои. Спасибо за доставленное удовольствие! Успехов Вам и вдохновения!
Благодарю за доставленное удовольствие!
Респект вам, как к автору - произведение получилось отменного качества, стиль и атмосфера выдержаны от и до, нет оборванных нитей, грамотное логичное повествование.
начала читать Вашу книгу - я в восторге, это один из лучших романов в стиле стимпанка! атмосфера романа, его сюжет и герои - все соответствует этому направлению) вдохновения Вам, автор)
великолепное начало)
Автор упоминал, что книга редактируется, поэтому можно вставить 5 копеек? В третьей главе описывается кабинет и написано потолок и стены пастельных цветов. Логичнее пастельных оттенков ведь)
Безусловно стоит прочитать, очень интерессеая и захватывабщая книга. Читать легко и представлять себе прописанный мир было интересно. Описания города мне напомнили почему-то "Ходячий замок Хаула" и все не смогла отделаться от этого образа, так и представляла себе мир Миядзаки. Герои мне особо понравились, не было каких то недомолвок, он не так посмотрел, она не так поняла и на этом весь жутет, нет, этого не было и поэтому интересно было до самого конца. Успехов автору и новых идей, может не таких мрачных:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена