https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#367 в Тёмное фэнтези
#1940 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга! Настолько удивительный и фантастический мир в ней описан!!! Увлекает с первых страниц! Спасибо за ваш труд! Нескончаемой Вам музы!
Классная вещь! Как скурпулезно и детально выстроен мир, про средства изображения отдельный разговор: прекрасный литературный язык. Давно не испытывала такого удовольствия от чтения. Автор, браво!
Интересно, запоминающе. Прочитала на одном дыхании. Спасибо!
Давно и нежно люблю викторианскую литературу, большая поклонница неовикторианской литературы, но вот со стимпанком познакомилась совсем недавно. К сожалению, в этом направлении не так много действительно хороших произведений, но ваш текст доставил мне искреннее удовольствие. И темп неспешный, в самых что ни есть викторинских традициях, и мрачность прекрасно вписывается. Вот только в конце немножечко скомканно как-то получилось, слишком много всего намешано. Такое ощущение, что слегка поторопились и чуть-чуть не продумали детали. Но это мое субъективное восприятие. В любом случае, спасибо вам большое за ваш труд, приятный сюжет и тщательно продуманный мир.
Великолепная история! Читала бы еще и читала). Чудесные персонажи, действительно очень живые и не "белые-черные". Спасибо большое! Буду с удовольствием перечитывать.
Большое спасибо, автор, за прекрасную историю! Очень рада, что познакомилась с вашими произведениями. Надеюсь, что ещё не раз порадуете читателей своим творчеством. Вдохновения вам и лёгкого пера)
Спасибо! Удивительная история. Такая светлая любовь в таком мрачном мире заслуживает восхищения!
Спасибо. Повествование и вправду неспешное, но тем не менее довольно увлекательное. Мне понравилось, что читая книгу я не выпадала из жизни, а смогла читать по наличию свободного времени, и образность истории от этого только выиграла.
Гуд. Интересная и живая история. А героиня прям Джейн Эйр
Спасибо!!! Очень интересно!!! Книга- супер!))
Убил кошку, сволочь, гад!!! Накажут ли его?
Я начала читать и мне весьма нравится. Как будто в самой книге
Дочитала)) Мнения не поменяла - книга очень стоящая!) Больше всего прельщает реальность героев. Они живые) Не бумажные, а именно живые. Нет абсолютного зла( не берём в расчёт демонов) и абсолютного добра. Спасибо, автор!!!)))
С удовольствием прочитала, что-то новое. Мир действительно здорово описан, погружаешься и оттуда не хочешь выныривать, хотя и мрачноват. Интересные персонажи, за многими чувствуется история, не только у основных героев.
Я начала читать только 4 главу, но все, что я успела уже прочитать это, безусловно, очень стоящая вещь! Браво автору! Мне книга по душе. Я легко читаю текст и пока у меня не возникает трудностей с осмыслением или представлением тех или иных специфических вещей данного мира! Например небесные часы я представила себе сразу же) Но дело то не в самих часах, правда!? Как они выглядят не суть важно, важно сколько людей принесли в жертву для их создания...
Прекрасно продуманный мир, живые герои, изумительное произведение!!!
Спасибо Вам невероятная фантазия! Мир прекрасно продуман и ярко описан. Сюжет увлек, приключения героев захватили! Мне понравилось! Настоящий стимпанк!
Спасибо, прочитала за 3 дня с огромным удовольствием. У вас хороший язык, чуть тяжеловесный на мой взгляд. Мир живой и оригинальный. Спасибо, подписалась на следующую вашу книгу, буду читать, когда закончите.
Большое спасибо за захватывающую увлекательную историю!
Мне понравилась эта книга, в какой-то степени. Соглашусь с комментарием ниже. Очень сложно представить этот мир. Много непонятных деталей, к примеру, как выглядят эти Небесные Часы? Каждый раз, когда они упоминались представляла их по разному, в начале книги вообще думала, что это какой-то артефакт. Наиболее отчётливо представился мир демонов и Дом-у-Дерева. Так же мне не особо понравилось окончание книги, почему-то ощущение, что она дописывалась в попыхах и на скорую руку. Это книга была у меня в библиотеке на протяжении полугода, всё никак не могла собраться и прочитать её, но не смотря на все сомнения я рада, что познакомилась с этим произведением. Мне понравилось перо автора, с первых строк читается легко и постепенно ты погружаешься в этот мир и начинаешь жить вместе с главными героями. Ты сама не понимаешь в какой именно момент тебя затянуло. Я определенно не жалею времени, которое потратила на прочтении, рекомендую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена