https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#367 в Тёмное фэнтези
#1940 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, история очень интересная, захватывает с первых строк. Варвара какие у вас планы, будете ли выкладывать другие истории на литнет?
Моя первая книга в жанре стимпанка. Не уверена, что произведения подобного жанра у другого автора мне придутся по вкусу, все дело в авторе - в вас. Мне очень было интересно, сюжет, такой неспешный, увлекал на протяжении всей истории. Так здорово! Очень осталась довольна героями, причем всеми! Все характеры выдержаны от первого описания и до последней с ними встречи. Спасибо, за подаренное удовольствие! Иду знакомиться с другой вашей книгой.
Спасибо большое.Очень понравилась книга!
С удовольствием читаю Вашу работу. Размеренность повествования, живая героиня, без заскоков, все это делает другой Мир родным и в тоже время чудовищным. Размеренность жизни и контрастность самого Мира затягивают внимание. Адекватное развитие романтической линии меня очень радует.
Благодарю за Ваш труд и продолжу чтение.
Это было потрясающе! Я выпала из жизни на несколько дней! Спасибо огромное:)
Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием!
Люблю стимпанк, но пока действительно понравилось лишь несколько произведений в этом жанре, и ваше теперь однозначно среди этих жемчужин )
Особенно впечатлил мир книги. Вы точно там не бывали? ) Не верится, что такое можно выдумать - настолько все органично и реалистично вышло, несмотря на присутствие демонов и магии )
Браво
Замечательная книга. Прочитала, и поняла, что люблю стимпанк. Раньше не рисковала читать. Спасибо автору!
Магия - это хорошо. Магия - это интересно. Но магия должна быть уникальным навыком, тайным умением, доступным очень-очень немногим и требующим дорогой платы. А когда магия является свойством повседневного быта (экипажи на магическом ходу, инженеры демонических сооружений) она, имхо, обесценивается, создавая вселенского размера диссонанс... По первой главе: написано недурно, но повествование от первого лица заставляет меня закрыть книгу. Удачи автору!
Восторг. И низкий поклон - история - невероятное чудо!
Обалденная книга!!!! Захватывающая, не отпускающая ни на минуту. А главное восхитило что в конце книги автор даёт разъяснения про образам)) это просто круто!!! И талантище!!!
Какая книга! Какой сюжет! Восторг и восхищение....Спасибо за удовольствие!
Очень необычный мир, интересный сюжет. Спасибо!
Великолепная книга! Держала в напряжении до последней строчки) Большое спасибо!
Великолепный роман!!! Спасибо большое!!! Удачи!!!
Варвара, спасибо большое за роман. Прекрасно описано, как за 200 лет недопустимое и невозможное стало приемлемым и обыденным. Хотя в аннотации и предупреждали о ХЭ, он все таки стал для меня неожиданный ))) Камилле ведь было сказано, что все теурги города мертвы, хотя есть вероятность , что это я так прочитала;)
Желаю в Наступающем году найти издателя и успешных продаж!
Спасибо, рекомендую всем. Отличный сюжет, очень интересно.
#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо!
https://litnet.com/ru/blogs/post/72426
Спасибо за прекрасный язык, живых героев и уникальный мир, за которым так интересно следить. Удачи в творчестве!
Спасибо! Очень понравилось. Захотелось что бы сняли фильм по этой книге. Автору процветания и вдохновения!
Спасибо. Однозначно книга заслуживает прочтения. лайк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена