https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#360 в Тёмное фэнтези
#1906 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет! Объемно, емко, захватывающе! Вы придумали невероятный мир! Спасибо!
Огромное спасибо! Прочитала с удовольствием! Очень интересно, пожалуйста, пишите еще!
Потрясающая вещь! Захватывающее повествование, интересный мир, динамичный сюжет! Огромное спасибо автору!
Спасибо за интереснейшую историю! С удовольствием прочитала! Творческих успехов Вам!
после этой книги, я ваша почитательница. Понятия не имею как вам удаётся создавать столь захватывающие, необыкновенные истории, однако теперь буду читать все
Отличная история! Просто чудесная!
Книга уже давно лежала у меня в библиотеке, но как-то все не было времени. А тут открыла и пропала на два дня. Оторваться невозможно: невероятный, ни на что не похожий мир, прекрасный и одновременно ужасный Аэдис, жестокий, но удобный во многом порядок, переплетение жуткой магии демонов и науки; удивительно симпатичные герои, как главные -- Камилла и Джаспер, так и второстепенные -- дворецкий Пикерн, его дочь Шер, Кассиус и даже Оглентон и, конечно, атмосфера приключений, тайн и загадок -- все в книге получилось отлично
Конечно, некоторые повороты сюжета можно было предсказать, например, сразу вычислить предателя, правда, оказалось, что предатель не так плох, да и информация о покровителе среди совета сразу показалась подозрительной, особенно после слов Крипса, но многое я предугадать не смогла, например, личность генерала Линна.
Здорово вам удается передавать чувства героев, а какая напряженная сцена в зале "Кровепад"! Даже появились сомнения в хорошем конце)) но в результате все окончилось хорошо. Книга замечательная, спасибо автору!
Прекрасное, захватывающее творение!!)) Признаюсь, в самом начале я мало что понимала, но и читать отдельно было лень, хоть и была возможность) не хотелось отвлекаться. Читала два дня каждую свободную минуту, серьезно. Камилла интересный персонаж, иногда довольно странные выводы делала и было непонятно почему решила делать именно то, что решила)) вообще все герои отлично прописаны, такое описание яркое и понятное, что сразу вставали перед глазами и ко всем было свое отношение! Не было просто проходных героев... Это очень впечатляет! Больше всего я в последней главе переживала за дерево, вы меня немного успокоили тем, что оно дало ростки, но я все равно немного волнуюсь. Такое самоотверженное. В общем, огромное спасибо! Получила незабываемые впечатления и большое удовольствие от прочтения, желаю вам дальнейших творческих успехов. Уверена, у вас все получится, авторы с такой выдумкой и умением интересно писать на вес золота))) ( хотя есть в тексте немного мелких грамматических ошибок, но они даже глаз не режут и легко правятся)))
Давно не читала такого захватывающего сюжета, автор на протяжении всей книги не даёт ни на минутку расслабиться. Очень понравилось, читается на одном дыхании. Спасибо огромное за это приключение в мир магии.
Почему не сохраняется страница? Каждый раз приходится искать книгу?
Спасибо за чудесную книгу! Сюжет очень понравился, книга выигрывает отсутствием модной сейчас эротики, оставляет простор для фантазии, характеры героев довольно понятны, очень ярко описаны эмоции главной героини. Для меня тяжело воспринималось описание окружающего мира, вроде всё долго и подробно, но мозг отказывался представлять. Еще я так и не поняла был ли дворецкий на каторге, то что он моряк указано, а вот наличие татуировок не объясняется (понимаю, что он не главный герой и про всех не написать)
Желаю автору вдохновения, позитива и гармонии со своим музом)
Уважаемые читатели, мне приходят уведомления о ваших комментариях к этой книге, но из-за известного глюка на сайте они часто не отображаются под книгой, и поэтому я не могу ни прочитать их, ни ответить. Пожалуйста, проверяйте, отобразился ли ваш комментарий. Спасибо, что читаете "Помощницу" и пишете отзывы!
Спасибо за чудесную историю! Зрелые персонажи, самобытный мир, интригующая сюжетная линия... Прочла на одном дыхании.
Случайно увидела вашу книгу и все захватило с первых страниц. Тайны , приключения, шикарные герои, оригинальный мир, незаметила как прочитала половину книги. Огромное спасибо Автору !!!!
Иду дочитывать вторую половину:))).
Предыдущая обложка мне больше нравилась.
Отличная книга!
Спасибо за эту удивительную историю. Книга захватила с первой страницы и не отпускала до последнего слова. Автору благодарность и вдохновения для новых историй.
Спасибо за эту захватывающую историю!
Книга великолепна! Очень рада что нашла её, настоящее сокровище среди большинства литнетовских романов. Интригующая история, шикарные персонажи и такой атмосферный и живой мир. Проглотила за три дня, недосыпая и с постоянной мыслью о книге (примерно так: "Уххх, 15 мин. до конца рабочего дня, а значит через 40 мин. я продолжу читать!"), буквально выпала из жизни, мужу пришлось готовить самому себе ужины))) Но оно того определённо стоило. Несколько раз "проваливалась" в героиню, буквально ощущала себя ею, хотя общих черт у нас с ней практически нет) С самого начала боялась только одного - что главным героем будет Кассиус, но потом появился ОН и всё встало на свои места (против чаши не попрёшь - это определённо любовь с первого удара)))) С удовольствием купила бы это произведение себе в электронную библиотеку. Огромное спасибо автору, вы попали в разряд любимчиков, так что не отвертитесь, принимайте в ряды вечно ждущих проды))))
Книга шикарная!!! Мне очень понравилась! Долго не могла решиться начать читать, пугало большое количество страниц, слишком скромная девушка на обложке, думала что книга скучновата, но очень сильно ошиблась! Сюжет небанальный, мир интересный и оригинальный, тайны, приключения, постепенное развитие отношений между главными героями, кровавые ритуалы ммм... все как я люблю! ГГ скромная, умная, с тяжелой судьбой, но смелая и авантюристка. Любовная линия без пошлостей, но и без розовых соплей. Написано очень интересно, захватывающе, ошибок не заметила. Автору огромное спасибо за вашу историю, вдохновения и неординарных идей!!!
Автору большое спасибо.Книга замечательная читала с большим удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена