https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#349 в Тёмное фэнтези
#1910 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый Автор сего прекрасного произведения. Я желаю выразить Вам свою глубочайшую признательность за столь живой и потрясающий воображение роман. Я прочла его по рекомендации и не пожалела. Мир, о котором Вы написали, очень оригинален, а герои не шаблонны.
Мне из персонажей очень понравилось магическое дерево Ирминсул. Ну и, конечно, главные герои.
Особую благодарность хотелось бы принести за разумный финал, в котором не осталось недосказанности и которое подходит логически.
С глубоким уважением к Вам и Вашему писательскому Таланту, Мария.
Душой отдыхаю, читая Вашу книгу. Грамотная литературная речь. ГГ не неграмотная хабалка, использующая силу своих легких и ослиное упряпрямство в достижении цели. Надоели книги малограмотных авторов, не различающих морфий и Морфея.Читать легко, приятно,хороший слог. Глаз не цепляется за раздражающе используемые "местные" слова.Фантазия на высоте, описания красочные, герои адекватные. Книгу "глотать" не хочется. Просто наслаждаюсь процессом чтения. Огромное спасибо за труд.
Это первая книга на этом сайте, которая действительно зацепила. Большое спасибо, не пожалела что потратила время! Хотелось бы прочитать что то ещё от этого автора.
Спасибо. Очень необычно, ярко, интересно.
Спасибо за чудесную историю !
Большое спасибо моей читательнице Barbara за награду!
Спасибо большое за книгу! И совсем она не мрачная, просто она без липких розовых соплей и за это дополнительно Спасибо!
огромное спасибо за книгу! необыкновенно понравилось читать!!
С праздником, Варвара, желаю вам вдохновения, здоровья и радости!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196534/176711384.7/0_192df3_d09d7cff_orig
Еще раз спасибо за чудесную книгу. Обещанный отзыв (дабы не плодить сущности, кидаю ссылку): https://vk.com/eyesofbeholder?w=wall-159299670_11
Там еще коллаж, скорее настроенческий, чем соответствующий букве текста
Спасибо за книгу! Очень необычный мир, обаятельные герои..не смогла оторваться пока не закончила )))
Очень хорошая книга! Большая редкость на этом сайте. Вот ее точно можно купить. Удачи Вам!!!
Большое спасибо за такую необычную историю, жестко и трогательно одновременно. История любви такая затягивающая, местами трагичная, но счастливая. Спасибо.
Большое спасибо моей читательнице Маргарите за награду!
И мне понравился роман:и герои и то ,что место "работы" ГГ -библиотека.С удовольствием прочитала,не отрываясь.Отсутствие пошлости и развитие взаимоотношений героев-не вызывает непрятия.И-еще обложка:пожалуй самая приличная из всех книг на сайте,соответствует описанию ГГ и привлекает к чтению.Творческих Вам успехов.
Вот по каким историям фильмы нужно снимать! =)
Здравствуйте.спасибо большое за хорошо продуманный сюжет,описания и отсутствие романтических излишних "соплей"
здравствуйте книга очень интересная спасибо за прозу удачи
Большое спасибо моей читательнице Татьяне Ч. за награду!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена