https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#353 в Тёмное фэнтези
#1907 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ⭐️
Спасибо за интересный роман! Мир получился очень богатым и настоящим. Читала с огромным удовольствием :)
Спасибо!!! С наступающим Новым годом!!!!
Поздравляю с Новым годом моего любимейшего автора, ну после Джорджа Мартина любимейшего, хотя чего это я, пусть бородатый дядька подвинется. С нетерпением жду встречи в наступающем году, желаю грандиозных творческих свершений и не только творческих, пусть все задуманное осуществится, задумывайте не стесняйтесь! Дорогие коллеги, Вас также с праздником, мы прожили этот год в духе творческого сотрудничества и душевного единения, поздравьте свои семьи, и, как говорится, ... танцуют все!!!
Отзыв на книгу https://litnet.com/ru/blogs/post/40209
Шикарная история!Прочитала за один день,не могла оторваться,пока не была прочитана последняя глава:)
Хорошо написано,легко и интересно читается,получила большое удовольствие от прочтения)
Спасибо!:)
Спасибо!!!!
Спасибо автору возможность прочесть книгу с интересным сюжетом.
Приветствую автора!
С огромным удовольствием прочитала Ваш совершенно неординарный роман! Какой же ужасный, хоть и интересный, мир изобрела Ваша фантазия!
Хотя, как я поняла, в союзе с демонами строила свою жизнь только одна страна, точнее, империя. И все происходило так логично и понятно, что этому хочется верить: так оно и было. Зачем ученые исследования. зачем вообще наука, если любую вещь можно создать в своем воображении и воплотить, отдав чужую жизнь. Чужие жизни в любом количестве. Правильно сомневаются герои в том, что это прогресс. Прогресс - это развитие общества вперед за счет изучения мира, а данное общество получало магические блага как подачки со стороны демонов, плату за человеческие жизни. Совершенно закономерно, что демоны захотели захватить этот мир, раз уж свой разрушили. Видимо, так же мыслили, как правители человеческой империи. И провокация, созданная канцлером, организация "Убийц магов", тоже хорошо известный прием в нашем мире.
А самое смешное, это то. что фантазия магов не шла далее магического усовершенствования того, что они знали: гужевой транспорт, охранники... Все эти некрострукты - ни одной свежей идеи, только людей пришлось приучить к этой мерзости. И, конечно, выгнать захватчиков было гораздо труднее, чем призвать.
Очень понравились сильные духом герои, особенно Джаспер. Надо же было природе наделить его выдающимися способностями к тому, что он ненавидел, в чем подозревал конец человеческого мира. А приходилось служить императору, жизнь дороже...
С удовольствием прочитала данную книгу. Моё уважение автору.
Читать, читать, читать, читать!!!!! Советую. Великолепный роман. Красивые герои, ужасный мир. Не ужаснее нашего. Но интереснейшее описание. Первые две главы я преодолела с трудом. А потом понеслась родимая))))). Спасибо автору за огромное удовольствие.
а мне понравилось, что мир одновременно мрачный, и в то же время уютный. Герои все очень яркие индивидуалдьности. Вообще книга как глоток свежего воздуха после однотипных попаданок и властныъ вампиров, непонимаю., как кому-то может показаться нудной. Приключения забористые, их много, описания интересные. Спасибо автору!
Большое спасибо!
Мне очень понравилась книга )
Прочла. Двоякое впечатление. И бросала пару раз, но что-то тянуло вернуться к чтению. И сюжет интересный, и мир очень необычный. Но... нудновато...
Спасибо Автору за книгу!Легкий слог, нескучные описания,напряжение и интрига-все это заставляет полностю погрузиться в атмосферу этого мира и времени,ощущать эмоции и переживания героев как свои собственные.Есть много авторов,но мало заслуживающих внимания(истории которых прочитал и забыл, и хорошо если обложка книги запомнится),а ваша книга не даст забыть ни о вас, ни о себе.Еще раз спасибо за книгу,буду с нетерпением ждать ваших новых историй.Вдохновения и легкого пера.
Вчера дочитывала страницы на бегу, и оставила так себе комментарии, просто чтобы не забыть написать коммент очень подробный))))
Книга меня поразила ещё с аннотации, стим панк это достаточно сложно и нужно обладать весьма бурной фантазией, неплохим логическим мышлением и как минимум зачатками знаний о механике чтобы в данном жанре писать. Автору это удалось! И ещё и органично вписать не совсем понятные многим людям вещи в сюжет, оправдать их, сделать интересно, насыщенно и чтобы не хотелось поднимать глаз от книги пока не прочитаешь и не перечитаешь)))) история заканчивается вроде в момент когда ничего не понятно, и современные авторы любят писать эпилоги, о прекрасном (естесственно) будущем, но здесь основная линия любовная раскрыта, все заговоры в скрылись, виновные наказаны, не совсем виновные получили шанс на искупление. Всё чётко, а финал автор оставил вариативный. То есть черт его знает как оно там дальше закрутится, но на данном этапе, все разрешилось как надо))))
Ну и конечно же, мыслящая героиня и легкость с которой все написано - ещё один плюс в копилку))))
Спасибо большущее, мне было "вкусно" читать)))))
Мир получился-и это факт! Живой, настоящий , жизненно противоречивый и жёсткий, как вся наша действительность. Автору отдельное спасибо за то, какими яркими событиями расцветилось повествование и каким недеревянным языком это всё озвучено. Стиль написания сгладил жестокость и противоестественность Мира и событий в нём происходящих. Очень интересно было наблюдать за изменениями, происходящими с героями этой истории. Неизменно возник вопрос:" А дальше что?"
Ждём продолжения!
Ооочень понравилось)))
Превосходная книга! Прочитала взахлеб!))) Мир прописан до мельчайших деталей! Герои замечательные!))) Спасибо за несколько прекрасных вечеров, наполненных приключениями, что подарила ваша книга!)))
Отличная книга. Вдохновляющий мир. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена