https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#356 в Тёмное фэнтези
#1916 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу!!! Автору успехов в его начинаниях))))
Браво!!!!
Очень интересно читать про необычный мир, который так реалистично описала автор. Спасибо за доставленное удовольствие...дальнейших творческих успехов!
Спасибо за интересную историю с захватывающим сюжетом и оригинальными героями) не могла оторваться от чтения до последнего!
Спасибо большое! Очень важна обратная связь с автором! Я действительно живу в мире героев, проживаю все как и они, смеюсь и плачу, люблю и ненавижу! Огромная благодарность за подаренные эмоции !
Очень красивая история! Читала с удовольствием! Автор красочно повествует о нелегких судьбах различных слоев общества, о любви и предательстве, о доверии и преданности! Спасибо и много муз автору!
Спасибо, нахожусь под прекрасным впечатлением от прочтения книги! Очень рада, что открыла её для себя!
Огромное спасибо за книгу! Дочитала и с нетерпением ожидаю новых.
Хотелось бы поблагодарить автора. Давно я не читала книги с таким удовольствие.)
Книга действительно вызывает массу эмоций, а за персонажей переживаешь больше, чем за себя. Ну а Джаспер, наверное, воплощение идеального мужчины, по моему мнению :D
Замечательная книга. Ну а автору я желаю процветания в данном деле, ярких идей и просто всех благ.)
ООО, я в предвкушении нескольких дней увлекательного чтения))))
замечательная книга. Можно много писать о хорошо прописанном мире и героях - и это правда, но самые главные ощущения - это когда читаешь и чувствуешь вкус прочитанного. Хочется читать дальше и погружаться, с нетерпением листать страницы: "а что же дальше?".
Вам удалось создать собственную Вселенную, и это здорово! Удалось сделать её живой и притягательной. Спасибо большое за творчество и не останавливайтесь, кто бы что ни говорил).
Книга вызвала разные эмоции,даже шхотела удалить,но прочитала до конца и не пожале.
Книга мне ооооочень понравилась. Для меня не слишком мрачная, ибо дарк - наше всё!) Замечательный язык, действия и поступки героев логичны. Нет четкого разделения на белое и черное. Очень хочется еще Вас почитать. Очень-очень)
Прекрасная книга! Замечательно проработан мир. Все герои - очень яркие личности, каждый со своей индивидуальностью. Понравилось, что эта книга не просто любовный роман, не обычное развлекательное чтиво, а история заставляющая о многом задуматься.
Очень жаль, что мы имеем возможность прочитать только одну Вашу книгу. очень надеюсь, что это явление временное. :)
Спасибо Вам огромное за Ваше творчество. Успехов Вам!
Замечательная книга))Спасибо!!!
Спасибо за такой захватывающий роман, так живо описан мир, что картинки в моем воображении легко складывались. Мрачновато, конечно, но не одними же пироженками жить, надо иногда и что-то более пикантное попробовать))) Очень порадовал Ваш слог. Удачи в творчестве! С удовольствием почитаю новые истории из-под Вашего пера.
Уважаемый автор, а есть ли у вас еще что-нибудь н подходе? Отличный роман, держит в напряжении хорошей интригой и удивительно точно выписанным миром. Все понятно, все представляемо - и от этого не менее впечатляюще. Главные герои симпатичны, не хочется с ними расставаться. Но надо - только не делайте продолжений, они обычно портят картину. Я на Вас подписалась, конечно - не хочется пропустить ожидаемо шикарную историю. Ну порадуйте еще чем-нибудь, у Вас так хорошо получается.
Отличная книга! Спасибо.
Спасибо большое. Одна из тех историй, где главную роль играет проработанный мир с интересным лором. Было интересно узнавать как у них там все устроенно. Хорошая получилась книга.
Просто потрясающе! Абсолютно все невероятно гармонично - и характеры героев, особенно героини, и насыщенность собитиями, и описание мира. Систый, незамутненный аосторг от прочитанного. Огромное спасибо Автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена