https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#356 в Тёмное фэнтези
#1916 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига великолепная, наконец-то настоящий стимпанк. Спасибо вам за продуманный мир, сюжет и персонажей, читать было очень приятно.
Огромное спасибо за чудесную книгу! Давно не попадалось ничего настолько захватывающего. Продуманный и объёмно прописанный мир, серьёзные темы и конфликты, живые и яркие герои. Надеюсь, книга станет доступной для скачивания - обязательно перечитаю. Отзыв побольше напишу позже, выложу в блоге)
Читаю потихонтку, чтобы дольше быть с историей,) скажите, пожалуйста, можно ли книжку скачать?
На редкость интересная книга. Всего было в меру - и приключений, и интриг, и любовной линии. Мир прописан красочно, по мере чтения перед глазами то и дело появлялись картинки происходящего. Несмотря на серьёзность событий, не получилось чрезмерной драмы - и жертвоприношения и волнения среди народа описаны без излишних деталей. Спасибо за Ваше произведение, Варвара!
Очень необычно и ново! Спасибо, автор! Буду ждать ваших новых историй!
Спасибо! Книгу читать было интересно, хотя и жутковато. Пишете вы хорошо, даже не верится, что первая книга. Удачи.
С удовольствием прочитала книгу. Приятное, неспешное, а главное цельное, без провисаний, повествование, интересный мир, наполненный "вкусностями" и любопытными детальками, симпатичные герои, за приключениями которых так увлекательно следить. Мир очень красочный, так и просит визуализацию) спасибо!
Я все таки дочитала книгу, и рада, что сделала это. Очень круто, немного мрачновато, но в конце я рсталась довольна)
Спасибо за книгу!
Спасибо за отличную книгу! Пишите ещё, у Вас несомненно талант.
Спасибо.
Спасибо большое автору. Мне очень понравились. Интересный мир, гг ведут себя как "нормальные люди", сюжетная линия очень увлекательная. Побольше таких книг. Вам успехов в творчестве.
Прекрасная книга! Прекрасные герои, а какая история, сколько любви и заботы. Я обязательно перечитаю ещё раз! Спасибо автору, такие чудесные книги, как ваша, очень не часто встречаются.
Прочла.Сижу и тихо радуюсь, здесь, подобная книга, грамотно написанная, с выдержанным сюжетом и целостностью характеров героев, большая редкость. Хорошее анимэ получилось бы(боюсь фильм не сможет передать всю фантасмагорию образов). Благодарность автору за доставленное эстетическое удовольствие .
С удовольствием прочитала ваш роман. С нетерпением жду продолжения. Хочу услышать новое развитие Мира и Дерева
Я получила просто море удовольствия от чтения вашей книги!
Персонажи живые, написано грамотным языком в едином стиле, никаких роялей и чувства, что уже знаешь что будет сейчас, в следующей главе и чем все закончится. Честно, если бы не было упоминания в аннотации про хэ, я была бы железно уверена, что кому-то из героев придётся умереть. Надеюсь увидеть вас на бумаге!
Отличная книга! Спасибо.
Отличная книга! Спасибо.
Спасибо! Очень жаль расставаться с героями. Интересно, как дальше сложится их судьба. Мне кажется, что камилла, когда отойдет от пережитого, еще преподнесет Джасперу немало сюрпризов. Он с ней хлебнет ) Еще чего доброго сдаст в конце концов в эту богадельню святого Умиротворителя :)
Начала читать и не могу понять, мне нравиться или нет? С одной стороны начало интересное и главная героиня вызывает симпатию, пока не дошла до истории про больного инквизитора. Я так и не поняла восторгов управляющего по поводу Слияния, стремлений Императора соединиться с демоном и полного равнодушия мага-архивариуса ко всей этой ситуации! Его, что совсем ничего не смушает в этом задании!? А эта овечушка...Господи, прости дуру грешную, ибо она не ведает, что творит... Или я туплю и ничего не понимаю или еще что-то, но пока продолжу читать. Надеюсь герои меня не разочаруют и придут в себя. В целом мне нравится как книга написана, очень интересно, слог хороший, события идут не спеша.
Книга напоминает Джейн эйр Шарлоты Бронте,спасибо за прекрасную книгу,язык,которым ведётся описание удивительный,красивый,испытываешь истинное удовольствие,словно среди кучи хлама нашёл сокровище,удачи автору,не отступайте от себя,спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена