https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#354 в Тёмное фэнтези
#1911 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаше произведение читается запоем, спасибо за подаренные часы релакса!
Ура! И хорошо, что не стали докапываться до самого конца. Какие там конкретно были дети и внуки и все такое.... Хороших героев надо во-время отпускать.
Спасибо, отличный конец! Надеюсь ещё почитать об этом прекрасном мире! Вдохновения вам!
Автор, пожалуйста, не останавливайтесь на этом одном произведении, пишите, творите, в том темпе в котором вам комфортно. Вы пишите очень интересно, со вкусом и приятным послевкусием. Спасибо вам за ваш труд.
Уважаемые читатели, финальный эпизод книги ушел редактору, если не будет серьезных замечаний, очень скоро он будет выложен. Спасибо, что ждете!
СПАСИБО!
Спасибо !!
Спасибо большое за интересную книгу,начала читать на другом сайте.Жду продолжение.
Варвара!Чувствуется по тексту,что уже изнемогли...нет времени и сил... но спасибо,что делаете всё возможное и невозможное! Жаль ,что через 2 главы книга будет закончена... Такой удивительный мир! И дерево.... и архонты и теурги... и немыслимые живые- неживые существа...!!!!Не хочется расставаться...
Спасибо! Очень завораживающе, будет чудом остановить демонов и одержимых плохишей у которых девиз "после нас хоть потоп"...
Спасибо за продолжение. Есть надежда что все закончится хорошо.
Спасибо.
Как же вовремя пришла помощь. Жаль дерево. Только-только проснулось. Эх.
Спасибо огромное!
Спасибо! Здоровья вашей семье!
Наконец добралась почитать продолжение. Шерилинна! Кассиус! Мешок!
А! Подземелье шикарное, канцлер... все классно!
Спасибо! Удачи, вдохновения и здоровья!
Спасибо за продолжение! Трудновато даётся продоожидание, момент кульминационный.
Касаемо же компенсации мучений ГГероини - в книгах Диккенса (кстати. сейчас читаю "Лавку древностей") персонажи получают своё счастье. насколько помню, не в виде огромно-сладко-розового торта, а в пастельных тонах покоя и умиротворения,этакое камерное сепия-счастье. Очень интересно, что припас Автор!
Спасибо! Замечательная книга!
Спасибо!
Спасибо огромное! Как же волнительно! Сцена с демоном - аж ужас пробирает! Так жалко дерево, если погибнет... А Фрино все таки жив, или это его дух ей помогает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена