https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#354 в Тёмное фэнтези
#1911 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за Вашу великолепную книгу, Ваш мир с его мрачностью все равно прекрасен! Очень рада, что познакомилась с ним и с нетерпением жду продолжения истории. Ещё раз спасибо.
большое спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
Варвара, спасибо большое!!!
Спасибо
Спасибо
спасибо, Варвара, все очень интересно, жуткий мир демонов - скучно, противно и страшно одновременно, мне даже стало чуточку их жаль, находиться в таком мире - ужасно, но с другой стороны - они сами ушли туда, думая что по-прежнему смогут творить и сохранят власть над окружающей материей, но забыли, что отказавшись от источника энергии, они отказались и от возможности сохранять материальность своих идей, а забирая энергию у людей, они по существу ее крадут у изначального источника - творца, своей нет и потому все это ненадолго! интересно, а как они думают быть - когда уничтожат человеческий мир, где тогда станут брать энергию?
Уважаемые читатели, по статистике прочтений я вижу, что многие читают выложенную главу 20, пропуская окончание 19-й (вижу больше прочтений главы 20, чем 19). Пожалуйста, обратите внимание, что еще выложен кусочек, завершающий главу 19 :)
ну что ж, понятно, что прежде чем освободится, ей придётся примерить роль жертвы ритуала.
читаю уже главу 6. интересно пока мне) достаточно необычно, чтобы увлекло. посмотрим что дальше будет)
на Джен Эйр похоже некоторыми моментами)
Спасибо Вам за эту красивую и необычную историю, читаю запоем, оторваться невозможно, захватывает!!!!!
Спасибо. Удачи и вдохновения!
Спасибо, сгпчало очень понравилось, без розовых соплей и зефтрных рек, но чем дальше тем тупей гг. Простите больше читать не могу. Не моё.
Оглетон, прости дружище, ты настоящий профессионал и вполне себе порядочный человек, и Иришку я напрасно подозревала, если девушка ленивая, это еще не значит, что она шпионка, просто она никуда не торопится. Разговор с Кассиусом именно такой, как должен быть, в этих стенах все не выскажешь, и Камилла не в том состоянии, чтобы принять его объяснения. Пришел, и слава богу. Надеюсь, в дальнейшем у него будет шанс реабилитироваться, он поступал неосмотрительно, глупо, а я еще на него генеральскую шляпу примеряла, но он, по крайней мере, не подлый человек. Держись Камилла, Джаспер Дрейкорнович во главе антимагической армии идет к тебе на помощь, нам бы только день продержаться, да ночь простоять. Огромное спасибо, жажду продолжения, берегите себя и своих близких!
Спасибо)) Хорошего вечера и выходных!
Спасибо!Такой момент напряжённый,боюсь,выпадет жетон,хотьбыДжаспер успел вмешаться!
спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Автору - благорасположения жизненных обстоятельств, чтоб было комфортно заниматься творчеством.
Наверное Кассиусу,человеку слабому по натуре,понадобилось собрать все душевные силы, чтоб повиниться перед Камиллой, однако неубедительно получилось ... А стряпчий приятно удивил.
Наконец-то прода! Ух, сколько поворотов всяких, и эмоций! Меня вот не Кассиус больше всего поразил, а стряпчий, не ожидала от него такого :) И Джаспер с его решительностью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена