https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#353 в Тёмное фэнтези
#1911 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо! надеюсь, что всё закончится хорошо, но чувствую... не обойдется без трудностей ) всегда жду продолжения истории и всегда поддерживаю Вас - желаю Вам всего самого хорошего )
Спасибо))
Продолжение, несомненно, стоило ожидания))
В сюжете такой напряженный момент, что от эмоций становится тяжело. Прямо таки слышишь набат. Очень хотелось бы по окончании перечитать целиком. )) Спасибо
Уважаемые читатели, я возобновляю выкладку прод, но по семейным обстоятельствам активно работать над текстом пока не могу, и не могу сказать, насколько регулярно будут проды. Следующая прода будет завтра или в ближайшие дни. До конца книги примерно 5 выкладок. Спасибо, что читаете.
Спасибо. Скажу честно - читала по диагонали, мир меня не увлек, было интересно детективное развитие сюжета. Предполагаю предал Кассиус, а Камиллу будут использовать как приманку для Джаспера. Но, на все фантазия и воля Автора.
Уважаемый Автор! Благополучного решения проблем, здоровья близким! Конечно, мы подождём и никуда не разбежимся. А насчёт "мрачности", КМК, при фрагментарном чтении текст воспринимается иначе, нежели при чтении полной книги, темп чтения совершенно другой, так что рано ещё судить о книге и её атмосфере. Таки стимпанк, а не юмористическая фантастика.
Уважаемые читатели, к сожалению, в ближайшие дни проды не будет. Подробно в блоге https://lit-era.com/blogs/post/35361 и в моей группе ВК https://vk.com/wall-147600389_155
Здравствуйте. Каждый день ради вас заглядываю, жду проду.
Дорогая Варвара! Мы подождем! Здоровья детям и Вам!!!!
Здоровья вам и вашим деткам. Хуже нет когда малыши болеют. Буду ждать сколько потребуется, ваш роман того стоит. Только допишите))
Спасибо!Редко кто из автортв-женщин берётся описывать социальные беспорядки и революционную ситуацию:-сложное это дело и неблагодарное,но у вас получилось,и очень достоверно!Похоже,без алтаря для героев не обойдётся,очень переживаю за них и держу кулаки.Вдохновения!
Совершенно жуткое, завораживающие произведение! Под огромным впечатлением! Кошмар, как нравится )))
Большущее спасибо!
Спасибо за продолжение!
Как говорится, самое тёмное время - перед рассветом. И очень жаль Шер, кажется, она ещё не осознала, что была орудием в руках манипулятора, который использовал ресурс и теперь найдёт другое "знамя борьбы".
Здравствуй, дедушка Уго! Какой харизматичный тип, даже в трущобах устроился на руководящую должность, между прочим, блестящая партия, была бы сейчас Камиллочка королевой нищих. Кто же спалил нашу явку? Лишь бы не Кассиус, если выяснится, что он не виноват, я ему в глаза смотреть не смогу. Огромное спасибо за продолжение, бесстрашно ожидаю дальнейшего развития событий!
Спасибо))
Слишком мрачно, я уже устала переживать. Во врагах и староста, и теурги, и демоны, теперь ещё и революционное восстание до кучи
Спасибо!
Чудесная книга, спасибо! Очень симпатичные главные герои, а главное, удивительно продуманный мир! Это всегда подкупает ))
И как же мерзкие остроголовые узнали об убежище, кто сдал??? =(
Варвара, спасибо за продолжение!!!
Очень надеюсь, что спасение не задержится. Церемониться с Камиллой и бунтовщиками не собираются. Все больше подозреваю Кассиуса. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена