https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#367 в Тёмное фэнтези
#1940 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе!!! Мир шикарно проработан и герои вот прям как я люблю! Море удовольствия от прочтения. Спасибо, Автор!
Отлично, невозможно оторваться. Давно не попадалось такого захватывающего сюжета, богатого и грамотного повествования. Браво, Автор!
Спасибо)))
Терпела с отзывом до последнего, чтобы взорваться восторгом! Так трудно порой найти интересную историю, с увлекательным миром, загадками, без пошлых фраз. Здесь отсутствуют заезженные клише, множество новых слов, прекрасно вписанных в мир, много умных слова, приятно читать.
Ко всему прочему этот шедевр абсолютно бесплатный! И когда видишь такую красоту, которой автор готов поделиться, с удовольствием хочу познакомиться с другими его произведениями. Вы моя третья золотая находка, спасибо за ваше творчество и огромного вам вдохновения!
шикарно! читала, не могла оторваться! хотя с тремя детьми это было подвигом.
Читала весь день, не могла оторваться. Мир очень хорошо прописан, и страшен, и фантасмагоричен, и правдив при этом. Приключения захватывающие, загадки увлекательны, сюжет непредсказуем и в ХЭ я была не уверена. Спасибо за книгу!
какой страшный мир, бедная героиня! очень интересная книга, невозможно было оторваться, жаль только, что не было озвучки, очень устали глаза. восхищена фантазией Автора!!!
Фантастичекое, чудесное и очень интересное произведение, не могла оторваться пока не дочитала!!! Варвара, у вас отлично получилось передать атмосферу мира, внешность героев, их чувства и эмоции, очень переживала на протяжении всей книги (про предателя догадалась на моменте ареста Камиллы). Очень классная книга, спасибо!
автор!!!ваши книги неповторимы! меня сложно заинтересовать,но вам это удалось, теперь я ваша поклонница
Книга очень интересна!Прочитала с огромным удовольствием , практически не отрываясь.Интересный сюжет, хороший слог, неожиданное развитие событий и всё очень динамично изложено.Порадовало окончание , тем что все основные персонажи остались живы) а главные герои , ещё и счастливы) Автор, спасибо за книгу. Удачи, Вам и вдохновения)
Спасибо автору! Долго собиралась прочитать книгу, но, начав, не смогла оторваться! Читала всю ночь) это такое удовольствие!!!
Спасибо! Потрясающая книга! Открыла посмотреть, и на сутки потерялась )))
Хорошая книга. Приятно было бы увидеть продолжение истории.
Спасибо. Отличная книга. Читала с огромным удовольствиеи
Начала читать - думала хватит на долго))) Много страничек. А дочитала, и кажется так быстро все закончилось, слишком, я бы сказала, быстро. Огромное спасибо, история захватывающая и оторваться не возможно!!!!!
Замечательная книга! Удивительно, насколько описанное положение вещей соответствует реальности (если убрать фентезийный антураж). Я имею ввиду темных магов в современном мире. Браво автору! И очень заинтересовала идея, что природная магия может полностью изгнать демонов. А вдруг правда? :)
Очень интересная книга
Да, немного мрачно. Но зато все настолько описано и показано , что переносишься в эту атмосферу и живешь в ней, читая книгу
Спасибо !
Спасибо!!!
Уважаемые читатели, книга поднялась в вашей библиотеке, потому что последней частью добавлен анонс моей новой книги.
Прочла с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена