https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#351 в Тёмное фэнтези
#1905 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели, книга обновилась в вашей библиотеке, потому что идет редактирование и правки, прода будет на днях. Сегодня, в частности, добавлены кое-какие детали в главу Небесная механика (рассказ Джаспера о ритуале Изгнания на стр. 5 главы)
Спасибо.
Спасибо за проду. Мне понравилось как Камилла язвительно отвечала на допросе. Прилумала, что Инквизитор шалун рисовал порнушку:) от смерти Крипса получила удовольствие, так ему паразиту и надо
Камилла повеселила ответами. Опасно. Все-таки дерево ощущает и отражает ее эмоции?
Кассиуса бы хотела последним подозревать. Он, конечно, шалопай, но не злобный. Может Эрина, или чужие глаза через кого-то или что-то наблюдают.
Вот-вот раскроется генерал. Ждем :)
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо! Где же Джаспер... и кто осведомитель, похоже это семейный поверенный или же Кассиус...
Я так понимаю, что пришла пора героям скинуть маски и показать все на что способны. А способны могут быть как на хорошее, так и на плохое. За что и получат то, что причитается. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
спасибо)) радость и страх! рада что крисп сдох!!! причем именно так как заслужил! боюсь за камиллу!
Спасибо!
Варвара, спасибо огромное за продолжение!!!
Какие же они все мерзкие твари и демонские прихлебатели!!!!!!
Вот их и надо сжечь на костре!!!
И найти подлую крысу доносившую на Джаспера!
Спасибо большое! Хоть и нельзя радоваться чьей-то смерти, но... Туда и дорога этому подлому Крипсу. А её же сейчас пытать будут.... ууу.... бедная наша девочка... держись!
По-крайней мере, одним из гадов стало меньше...
Кто же крысёныш? Как бы не весёлый помощник... Картёжников легко шантажировать...
Спасибо!
единственный радостный момент за всю главу- то что случилось с Крипсом, спасибо
Неужели Кассиус предатель?
Спасибо.
СПАСИБО!
Спасибо!
Сегодня у диплур в меню свеженький Кордо Крипс, вообще, нельзя животных всякой дрянью кормить, животики могут заболеть. Предательство некрочучелок, ну что ж, это незаживающая рана, невнятный свист, и побоку годы совместной жизни, забыты долгие вечера в библиотеке, нежные обмахивания метелочкой, чтоб им заржаветь! А насчет крысы, вполне возможно, что Кассиуса завербовали еще во время проблем с его отцом, а далее внедрили в дом Дрейкорна. Но, я, в первую очередь, подумала на Эрину, шастает по дому, уборкой не занимается, доступ имеет повсюду, возможно в паре с Оглетоном. Ой, что будет, что будет ... Огромное спасибо, жажду продолжения!
Произведение очень интересное и держит в напряжении, но уж больно много негатива, просто от плохого к худшему. Тяжело
Скоро конец уже? Жаль расставаться с героями. Продолжение планируется?
Что-то я за дерево тревожусь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена