https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#349 в Тёмное фэнтези
#1908 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
При подъеме вверх уши не закладывает, только при спуске. (Резкое усиление давления)
*тихо из кинозала*
А может все просто ждут финала ? и тишина во время просмотра это лучше ,чем громкий "чавк"(простите) попкорном или шумное втягивание в себя кока-колы( хотя бывают такие личности -забываются в время экшена) .Ведь если у художника картина недописана -все молчат и ждут... ))) А вообще интересно очень.(нетривиально и не избито - но я тоже жду...энда))
Пришла из блога посмотреть, что же не комментируют и зацепилась.
Очень интересный стимпанк, симпатичные герои. Сюжет довольно стандартный - молодая зашуганная девушка-природный талант и продвинутый красавец-маг. Но магия с демонами, жертвоприношениями, монстрами и конструктами весьма оригинальная, хоть и пугающая.
Дерево - дом очень понравилось.
Интересно, какой будет ХЭ - там весь мир впору спасать.
Спасибо
Спасибо автору за оригинальность и непредсказуемость. Необычный сюжет, загадки которого невозможно разгадать без позволения автора))), ненавязчивая романтика первой влюбленности, новый мир странных существ... делают книгу очень интересной. С нетерпением жду окончания. Успехов в творчестве и жизни!
Вот брат Борг и открыл свою тайну! Джаспер в этой сцене очень мил, в пылу совместных открытий забывает, видимо, напускать мрачности. Как дети бегаю по дому. Заражаешься их настроением, хотя тайны и мрачные, но с таким азартом!
А почему язык называется именно дракрид?
Прочитала вашу запись в блоге,про кинотеатр и про те 390 что не оставили комментарии)))так вот я тоже среди них-не комментирую,потому что не умею правильно выражать свои мысли,обличать эмоции в слова,НО я читаю ваш роман с огромным удовольствием и с нетерпением жду продолжения!Так что,Варвара,не расстраивайтесь,пожалуйста,и пишите,пишите дальше!!!Хоть мне и будет жаль,когда книга закончися(((
Почему-то комент продублировался) Исправлю его и добавлю, я все так же в восторге от вашей истории.
Спасибо за продолжение.
Огромное спасибо моей читательнице Svetlana Sp за серебряное перо! Очень приятно и лестно!
Какая прелесть, прямо Шерлок Холмс и доктор Ватсон в их молодые годы, сердце радуется, вот это я и называю командной игрой! Огромное спасибо, жажду продолжения!
Спасибо за продолжение, всегда жду с нетерпением. Одна из самых необычных и увлекательных книг на Лит-эре. Успехов и вдохновения!
Что то я забыла за это время, а зачем Джаспер хочет разгадать тайну ритуала?
Спасибо за продолжение!
Как интересно было читать про ход решения загадки! Команда исследователей формируется!
А я всё ждала, когда же дело дойдёт до часиков :) Теперь, наверное, и до ключика недалеко? ;)
Спасибо большое! Камилла и Джаспер в решении загадок такие увлекательные! С огромным удовольствием следила за логическими рассуждениями!
С одной стороны - так интересно и хочется все узнать, а с другой - как я не хочу расставаться с этой историей, героями и их удивительным миром. Просто разрываюсь на части! Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Спасибо!
Спасибо! Хорошо что они поладили, только бы баронесса всё не испортила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена