https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#353 в Тёмное фэнтези
#1904 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
СПАСИБО!
спасибо! неужели уедет?
Уважаемые читатели, прошу прощения за задержку проды. Рабочие и семейные обстоятельства... на этой неделе обещаю выложить большой кусок. Спасибо, что ждете.
Наконец-то добралась до продолжения. Как всегда, изящно, эмоционально. Крипс недооценил Джаспера и Камиллу :)
Сцена спора с баронессой и поцелуй местами перчитывала абзацы по два раза, все так живо, и чувства достоверны. И глубокая, готовая отдать все, искренняя Камилла, и пыл Джаспера, который он пытается держать под контролем.
Понравилась книга с поучениями о книгоненавистнике :) Вот не зря пародоксальный брат висит в библиотеке.
Прелесть! Спасибо!
Спасибо за продолжение) я так обрадовалась поцелую, а затем пришло огорчение) почему-то хочется отпустить Джасперу сочного леща и волшебного пендаля)))))
Отлично!Дело движется к развязке,а напряжение только наростает:а ключик-то из шкатулочки ,небось,от таинственного ритуального зала;)?Очень интригующе,сюжет,как и главная героиня,полон сюрпризов.Предвкушаю продолжение,вдохновения вам,Варвара!
спасибо!! джаспер по-моему боится что его близость и любовь принесут камилле опасности и неприятности, хотя, куда уж больше!))
Спасибо за эмоциональное продолжение!
"Не ссорьтесь, девочки " - растерянно бормочут мужчины. глядя на битву соперниц.
Поскольку POV, то мы знаем столько же, что и ГГероиня, так же гадаем/заблуждаемся ; вот и приходится томиться в "ожиданьи проясненья" истинных причин чужих поступков...
Бедная Камила! Столько переживаний! Спасибо.
Спасибо! Баронесса хорошо изучила своего любовника, а он в ней никак разобраться не может
Очень глупо со стороны Камиллы получилось, но она все таки не опытная девушка) надеюсь, она уйдёт из дома как можно быстрее, чтобы хоть как то исправить ситуацию
Очень сильная сцена в библиотеке!
Спасибо!
Очень эмоционально получилось. Спасибо.
СПАСИБО!
Мужики иногда такими идиотами бывают...
Ну, вот! Мечты разбиты и как теперь жить?! Он до нее не снизойдет?! Срочно, срочно наладить самостоятельную жизнь! А так посмотрим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена