https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#361 в Тёмное фэнтези
#1914 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Очень страстно описана сцена в библиотеке. Такое чувство как будто я сама побывала в некой прострации: тишина, быстрый стук серца, чувственный поцелуй, а делее постепенное возвращение в реальность, нестерпимая боль и разочарование.
Спасибо!
Испужалась Ленора Меридитовна, видимо, понимает всю хлипкость своего положения. Поддержки от Джаспера Камилла, кажется, не дождется, он не воспринимает Ленору всерьез и не видит в этой ситуации проблемы, типично мужское легкомыслие, да и сосредоточен он сейчас на другом. А насчет поцелуя, ну что, ну попытаться понять и простить мужчину. Огромное спасибо, жажду продолжения!
Наконец дождались! Ну вот, сейчас случится... Да, да... Но Джаспер быстренько берет себя в руки, разгоняет розовый туман и возвращает нас к суровой действительности. И Камиллу расстроил... Что же он скрывает помимо архонта заинтересованного? Будем ждать ответы. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
P.S. Посмотрела комментарии на обоих сайтах. Народ единодушен в положительных откликах. Это есть хорошо и заслуженно!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое! Вот это продолжение! Ох, какой поцелуй! Но, Джаспер! Дуболом несчастный! Зачем мучаешь? Если уж отталкиваешь, то навсегда. какие тут могут быть полумеры? Эх, мужики... Ленора явно не рассчитывала на такой результат своего визита.
Спасибо за продолжение!
Да,у Джаспера в голове тараканы размером с мышь Уж не знаю,что в его прошлом было такое,что он боится любить.Наверно,потерял любимую.Конечно,проще пригреть на груди змею(недаром,эта стервоза носит змей,они ей очень подходят),это чисто мужское поведение,завести ни к чему не обязывающие отношения для удовольствия,это ему так кажется,но ведь этим он создал себе не меньшие проблемы.Потому что эта кобра считает его своей собственностью,и уступать другой не собирается,и он сам в этом виноват.Да он еще и слепой к тому же,раз поверил змеюке и стал отчитывать Камиллу.В общем,у нашей героини пока не любовь,а сплошное недоразумение.Я думаю,баронесса еще доставит им неприятностей.
Варвара, спасибо большое за продолжение!!!
Безумно интересно!!!!!
Действительно, что же движет его постоянным желанием ее оттолкнуть от себя??? Хотя при этом он о ней заботится...
Спасибо.по каким причинам он ее отталкивает?
Спасибо!
Неожиданный поворот. Я думаю, ему тяжело приходится и он страдает. А она могла бы понять...
спасибо.... как-то вот всё запуталось...
Вот к чему приводит страсть к морским путешествиям. Ленора и Камилла будут сражаться за место юнги на корабле Джаспера. Огромное спасибо, жажду продолжения!
С нетерпением жду.
Змея что-то почувствовала и пошла в наступление.Только нафиг она нужна там.Удастся ли отбиться от нее,бедная Камилла-ревность жуткое чувство.А по Джасперу не понятно,как он относится к Камилле,особых чувств,кроме симпатии я не увидела пока.Любовной линии как таковой,пока нет.
А ведь Ленора может вполне искренне считать Джаспера практически своим и что она лучше знает, что для него лучше. У нее планов грамодье, а тут какая-то девчонка стала на пути. Что делать? Конечно убрать помеху. И Камилле придется несладко. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Спасибо большое! Эта Ленора - змея червивая! Сейчас наверное ушат грязи без Джаспера на Камиллу выльет.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена