https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#361 в Тёмное фэнтези
#1914 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем ближе конец работы Камиллы, тем больше меня тревожит желание императора слиться в экстазе с демоном, ведь и Джаспер и Камилла очень интересные объекты. Демоны по ним слюной исходят. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Спасибо!
Спасибо большое! Вот чурбан бесчувственный! Неужели даже не осознает, что без неё ему будет плохо? Сковородкой бы ему по темечку, чтобы правильные мысли наверх перетряхнулись... Не, ну как же так?!
Спасибо!
Неужели Джаспер ничего незамечает спасибо, ждем проду!
Спасибо огромнейшее!!!!!!!
СПАСИБО
Варвара, спасибо большое за продолжение=))
Какой симпатичный Крипс на картинке, такое одухотворенное лицо, видно, что человеку нравится то, чем он занимается. Фокусы с зеркалами Камилла научилась показывать после общения с .... агентом "Пиноккио"? Огромное спасибо, жажду продолжения!
Спасибо! Интересно, какие способности открылись у Камиллы?
Спасибо)) В плане сцен: еще подойдут бои. В иллюстрациях хорошо бы обозначить жанр. По сцене с ключом его можно не понять.
Спасибо!!!!
Спасибо большое! Камилла - героиня! а Джаспер придирается, негодяй! что так трудно признать , что без неё бы не справился и просто сказать спасибо? Ненавижу высокомерие по отношению к любящим тебя.
Спасибо! Напряжение немного спало, но основные проблемы еще впереди, я думаю! Ждем!
Книга чудесная !А она будет одна?
Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
Варвара, спасибо большое за такое впечатляющее и интересное продолжение=))
Какая Камилла все таки умница:-))
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!!!!!!!
Спасибо!
Поднакопила побольше проды и прочитал а все разом. При описании бала я наконец-то прониклась всей гадостью и извращенностью устройства того мира. Просто волосы дыбом. У меня столько вопросов еще, все равно не могу поверить, что только 3 главы осталось!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена