Книга. "Помощница лорда-архивариуса" читать онлайн

Помощница лорда-архивариуса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стимпанк, любовь и преодоление..., тайны и загадки

Рейтинг:
7775
9483 912868

Текущий рейтинг:
#361 в Тёмное фэнтези
#1914 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 508 стр.

11.05.2017 — 07.12.2017


Аннотация к книге "Помощница лорда-архивариуса"

Своим могуществом Аквилийская империя обязана теургам, которые сумели заключить пакт с существами из потустороннего мира. Цена магоиндустриального прогресса высока — услуги демонов оплачиваются жизнями преступников и неугодных; темные ритуалы стали обыденностью. Но с таким положением готовы мириться не все подданные империи.
Камилла, беглая послушница религиозной общины, пытается выжить в столице империи. В поисках работы девушка попадает в мрачный дом, скрывающий немало секретов, где ей предстоит узнать тайну старинной книги, разгадать шифр Небесных Часов и возродить душу «Дома-у-Древа».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: мир мрачный, в духе викторианского стимпанка. Есть пара умеренно жестоких сцен. Темп повествования и любовная линия неспешные. Есть хэппи-энд :)


1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2017, 12:46:15

Чем ближе конец работы Камиллы, тем больше меня тревожит желание императора слиться в экстазе с демоном, ведь и Джаспер и Камилла очень интересные объекты. Демоны по ним слюной исходят. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

Спасибо!

avatar
01.09.2017, 12:31:17

Спасибо большое! Вот чурбан бесчувственный! Неужели даже не осознает, что без неё ему будет плохо? Сковородкой бы ему по темечку, чтобы правильные мысли наверх перетряхнулись... Не, ну как же так?!

avatar
01.09.2017, 10:38:30

Неужели Джаспер ничего незамечает спасибо, ждем проду!

avatar
01.09.2017, 10:30:35

Спасибо огромнейшее!!!!!!!

avatar
01.09.2017, 10:18:29

Варвара, спасибо большое за продолжение=))

avatar
01.09.2017, 08:07:46

Какой симпатичный Крипс на картинке, такое одухотворенное лицо, видно, что человеку нравится то, чем он занимается. Фокусы с зеркалами Камилла научилась показывать после общения с .... агентом "Пиноккио"? Огромное спасибо, жажду продолжения!

avatar
31.08.2017, 11:01:58

Спасибо! Интересно, какие способности открылись у Камиллы?

avatar
29.08.2017, 08:53:03

Спасибо)) В плане сцен: еще подойдут бои. В иллюстрациях хорошо бы обозначить жанр. По сцене с ключом его можно не понять.

Спасибо!!!!

avatar
31.08.2017, 14:35:38

Спасибо большое! Камилла - героиня! а Джаспер придирается, негодяй! что так трудно признать , что без неё бы не справился и просто сказать спасибо? Ненавижу высокомерие по отношению к любящим тебя.

Спасибо! Напряжение немного спало, но основные проблемы еще впереди, я думаю! Ждем!

Книга чудесная !А она будет одна?

avatar
31.08.2017, 11:07:27

Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!

avatar
31.08.2017, 08:13:22

Варвара, спасибо большое за такое впечатляющее и интересное продолжение=))
Какая Камилла все таки умница:-))

avatar
31.08.2017, 07:59:15

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!!!!!!!

avatar
31.08.2017, 07:17:30

Поднакопила побольше проды и прочитал а все разом. При описании бала я наконец-то прониклась всей гадостью и извращенностью устройства того мира. Просто волосы дыбом. У меня столько вопросов еще, все равно не могу поверить, что только 3 главы осталось!:)