https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#359 в Тёмное фэнтези
#1905 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ухххххх! Выдохнули и вперёд. к новым виражам американских горок! Камилла - ценнейший кладезь умений!
Спасибо!
СПАСИБО!
замечательно, интрига закручивается, что еще спрятано у камиллы в рукаве? спасибо))
Попались так попались! Джаспер пожалел теперь, что втянул Камиллу.
В качестве предложения для визуализации: Дом-у-Древа. КМК, подходит для отражения основной идеи книги. На другой площадке была выложена "фотография" города, сильное впечатление производит. Но, возможно, у художника есть свои жанры-предпочтения?
С огромным интересом и удовольствием читаю ваши замечательные блоги, спасибо огромное!
Не могу забыть, извините, "зал Забытых", предлагаю его для иллюстрации, и предлагаю начать немедленное спасение Джаспера, загар полученный в термокамере ему ни к чему, он и так "моряк, красивый сам собою". Огромное спасибо, жажду продолжения!
Спасибо большое! Почему не сопротивлялись? Некроконструкт? Как же они теперь? На таком месте! Очень жду продолжение!
Предлагаю для визуализации сцену спасения альфина Камиллой. Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
Ну ничего себе!!!!!!!!
Крипс подлый, сумасшедший психопат!!!!!!!!!
Варвара, спасибо за продолжение!!!
Спасибо! По поводу иллюстраций: предлагаю "Камилла и дерево Ирминсул". Красиво получится.
СПАСИБО!
спасибо! надеюсь они спасутся, но каким образом? даже не представляю!
СПАСИБО!
Страшно! Просто страшно за героев. А уж название главы "Сердце теурга" - в этом контексте звучит крайне пугающе, так и представляешь их по-отдельности, теурга и его сердце.
Спасибо за продолжение, жутко интересно.
Крипс заманил наших воришек в ловушку, он еще фокусы с зеркалами не начал показывать, а мне уже реально страшно! Описание мастерской выше всяких похвал, полный эффект присутствия, одним словом, жуть в кубе. Огромное спасибо, жажду продолжения!
Заменены главы 1 и 2 после редакторских правок.
Хитер бобер, специально "оговорился", значит планы свои строит. Жуткий человек Крипс.
Бедная Камилла, и ведь еще силы подшутить есть.
спасибо! очень волнующий момент!надеюсь крипс не противник для дрейкорна))
Спасибо большое! Попались... Эх...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена