https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#359 в Тёмное фэнтези
#1906 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыследил таки их Крипс... Остаётся надеяться на старый. добрый шантаж?
Спасибо большое!
Спасибо!
Варвара, спасибо большое за продолжение!!!!!!
Все таки попались((
Как же не вовремя появился Крипс...
Это продолжение получилось очень выверенным и логичным, а герои собранными.И это правильно. Да и некогда Камилле и Дрейкорну рассусоливать и отвлекаться. Как говорится, сначало дело делать надо, а потом о чувствах думать. А мастерская вызывает такие же чувства, как и хозяин. Брр.. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
СПАСИБО!
Спасибо за продолжение! Вот попались... что же будет...
Очень, очень интересная книга, она захватывает, невозможно оторваться, все так вкусно, интресно, интригующе. Послевкусие от книги ммм.... восхительное. Спасибо за труд, хочется ваше произведение вновь и вновь перечитывать.
Тоже жду продолжение. История интересная , загадочная, захватывающая , одна из немногих которая зацепила! Пишите, пишите..
Проды нет((((( захожу каждый час. Жду.
Спасибо за продолжение!
Очень увлекает сюжет. Невозможно оторваться от этой истории. С нетерпением жду продку. Спасибо автору за эту потрясающую книгу.
Камилла в своем репертуаре, отдавила ногу канцлеру, как говорится, эта нога , у того у кого надо нога! Пойдемте на "дело", пока она императора локтем под ребра не ткнула. Огромное спасибо, жажду продолжения!
http://trinixy.ru/148862-mimi-choy-sozdaet-opticheskie-illyuzii-pri-pomoschi-makiyazha-30-foto.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
вот этот вариант даже более разнообразный)) это мне прислала елена снежинская, проверено, открывается нормально))
Большое спасибо моей читательнице Елене за вторую награду - серебряное перо! Я так рада, что вы остаетесь с моими героями и переживаете вместе с ними их приключения :)
Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
Спасибо большое! все таки этот бал просто ужас. А он её плохому учит... ))) Впрочем как и все мужчины хороших девочек.
Одно слово-УЖАС! Сколько страшных вещей могут натворить эти безумцы,если дать им волю.Даже страшно представить,до чего может довести их безумная фантазия.По Крипсу и его подельникам плачет палата в сумасшедшем доме.
Спасибо!
СПАСИБО ЗА ПРОДУ!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена