Книга. "Помощница лорда-архивариуса" читать онлайн

Помощница лорда-архивариуса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стимпанк, любовь и преодоление..., тайны и загадки

Рейтинг:
7774
9483 912865

Текущий рейтинг:
#359 в Тёмное фэнтези
#1906 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 508 стр.

11.05.2017 — 07.12.2017


Аннотация к книге "Помощница лорда-архивариуса"

Своим могуществом Аквилийская империя обязана теургам, которые сумели заключить пакт с существами из потустороннего мира. Цена магоиндустриального прогресса высока — услуги демонов оплачиваются жизнями преступников и неугодных; темные ритуалы стали обыденностью. Но с таким положением готовы мириться не все подданные империи.
Камилла, беглая послушница религиозной общины, пытается выжить в столице империи. В поисках работы девушка попадает в мрачный дом, скрывающий немало секретов, где ей предстоит узнать тайну старинной книги, разгадать шифр Небесных Часов и возродить душу «Дома-у-Древа».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: мир мрачный, в духе викторианского стимпанка. Есть пара умеренно жестоких сцен. Темп повествования и любовная линия неспешные. Есть хэппи-энд :)


1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2017, 20:22:11

Выследил таки их Крипс... Остаётся надеяться на старый. добрый шантаж?
Спасибо большое!

Спасибо!

avatar
27.08.2017, 13:26:53

Варвара, спасибо большое за продолжение!!!!!!
Все таки попались((
Как же не вовремя появился Крипс...

avatar
27.08.2017, 13:07:40

Это продолжение получилось очень выверенным и логичным, а герои собранными.И это правильно. Да и некогда Камилле и Дрейкорну рассусоливать и отвлекаться. Как говорится, сначало дело делать надо, а потом о чувствах думать. А мастерская вызывает такие же чувства, как и хозяин. Брр.. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

avatar
27.08.2017, 08:47:43

Спасибо за продолжение! Вот попались... что же будет...

avatar
26.08.2017, 09:26:03

Очень, очень интересная книга, она захватывает, невозможно оторваться, все так вкусно, интресно, интригующе. Послевкусие от книги ммм.... восхительное. Спасибо за труд, хочется ваше произведение вновь и вновь перечитывать.

avatar
25.08.2017, 18:36:25

Тоже жду продолжение. История интересная , загадочная, захватывающая , одна из немногих которая зацепила! Пишите, пишите..

Проды нет((((( захожу каждый час. Жду.

avatar
25.08.2017, 06:49:37

Спасибо за продолжение!

Очень увлекает сюжет. Невозможно оторваться от этой истории. С нетерпением жду продку. Спасибо автору за эту потрясающую книгу.

avatar
24.08.2017, 14:21:21

Камилла в своем репертуаре, отдавила ногу канцлеру, как говорится, эта нога , у того у кого надо нога! Пойдемте на "дело", пока она императора локтем под ребра не ткнула. Огромное спасибо, жажду продолжения!

avatar
24.08.2017, 07:25:01

http://trinixy.ru/148862-mimi-choy-sozdaet-opticheskie-illyuzii-pri-pomoschi-makiyazha-30-foto.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
вот этот вариант даже более разнообразный)) это мне прислала елена снежинская, проверено, открывается нормально))

Большое спасибо моей читательнице Елене за вторую награду - серебряное перо! Я так рада, что вы остаетесь с моими героями и переживаете вместе с ними их приключения :)

avatar
23.08.2017, 13:20:17

Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!

avatar
23.08.2017, 10:41:53

Спасибо большое! все таки этот бал просто ужас. А он её плохому учит... ))) Впрочем как и все мужчины хороших девочек.

Одно слово-УЖАС! Сколько страшных вещей могут натворить эти безумцы,если дать им волю.Даже страшно представить,до чего может довести их безумная фантазия.По Крипсу и его подельникам плачет палата в сумасшедшем доме.

avatar
23.08.2017, 09:13:46

СПАСИБО ЗА ПРОДУ!