https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#361 в Тёмное фэнтези
#1914 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, как здорово)) ощущение, что ты сама в этой толпе, переживаешь вместе с камиллой, и мне кажется, что их ждет ловушка при поиске книг!
Варвара, спасибо большое за захватывающее продолжение :-)
Интересненько, как же пройдет добыча листов с нужным знаком О_о
Ух, приключения!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!
Мне очень нравится) Спасибо большое. Очень хочется что бы Джаспер наконец страсно поцеловал Камиллу. Жду продолжение.
Все нравится! Очень интересно! Спасибо!
Ох, и жуткий бал. Бедная Камилла!
Мне даже булгаговский не нагонял такого чувства отторжения, хочется удрать от этого подальше. Пир во время чумы, торжество человеческой алчности и пресыщенности.
Давно хочу сказать, что в восторге от того, как вы аккуратно и точно подбираете слова в писаниях, действительно все видишь глазами героини, ощущаешь всеми пятью чувствами. Красивый слог!
https://yandex.ru/collections/search/?text=%D1%84%D1%8D%D0%B9%D1%81%20%D0%B0%D1%80%D1%82%20%D0%B2%20%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8
спасибо, ушосс - жуть!!! а это вам подарок, может, что для иллюстраций подойдет, здесь как раз есть многоглазые)) на пм региться лень, потому здесь ссылку дала))
о, новая обложка :) и как хороша
Спасибо за продолжение! Да, впечатление от гостей на балу просто жуткое,само приходит в голову:"Сатана там правит бал..."
Новая обложка очень славная, просто ей надо дать время, ведь с первой книга "жила" много дней.
Варвара, спасибо огромное за продолжение!!!
Бал производит конечно неизгладимое впечатление!!!
Спасибо! Жутковатый бал! Хорошо автор описал атмосферу!
обложка нравится
Спасибо!
Обложка супер, мне кажется здесь Ками естественная, я такой себе ее и вижу
Общество настоящих извращенцев,пресыщенных и порочных.А Джаспера я все же не понимаю-эти его одобрительные взгляды на баронессу,ведь она не даром является любимой клиенткой Крипса,она такая же порочная и жестокая,как и Крипс,а Джаспер отрицательно ко всему этому относится,и вроде правильно оценивает моральные качества своей любовницы,но это не мешает ему быть с ней.
Обложка хорошая. Ненавязчивая такая)
Спасибо большое! Бал просто жуть!!!
Какая новая обложка классная! Она лучше всех предыдущих!!!! Просто супер!!!
Из всех обложек мне больше всех нравится самая первая)))
Прям бал у Сатаны какой-то.
Обложка просто прелесть нет слов ,прямо Камилла так я ее себе представляла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена