https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#383 в Тёмное фэнтези
#2044 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка хороша!
Ух ты, опять новая обложка, хорошая, мне нравится, но... у Вас на страничке я видела другую обложку, там Камилла такая ... впечатляющая! И теперь, мне кажется, что эта девушка грустит, ей бы тоже не помешало платье, как у ее соперницы. Для сравнения, покажите и ту обложку, пусть народ порадуется! У меня есть предположение о том, в какую ловушку угодит Джаспер, надеюсь, Камилла ему поможет, но... не надо налегать на шампанское, мы же на задании. Держи себя в руках, мой любимый персонаж, ты среди врагов! Огромное спасибо, жажду продолжения!
Варвара, очень нравится эта обложка! И спасибо за продолжение.
Этот бал как театр абсурда. Некроструктами пытаются заменить людей, люди притворяются некроструктами. И если у баронессы Мередит есть вкус, то можно представить, что происходит на балах у тех, кто не имеет границ и вкуса. Брр... Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
Спасибо!
Спасибо!
На книгу наткнулась случайно, но не могла оторваться! Давно не получала такого удовольствия от чтения художественной литературы))) Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения!
Ирина, огромное спасибо за "серебряное перо"! Очень лестно получить такую награду. Не только +4 к рейтингу, но и +100 к желанию писать дальше :) Деньги пойдут редактору, она как раз приступила к правке первых глав, скоро они будут обновлены.
Огромное спасибо моей читательнице Шафран за первое "Серебряное перо". Очень лестно, что вы сочли мою книгу достойной такой награды. Вместе с ней вы подарили мне замечательное настроение и вдохновение. Моя некоммерческая книга получила первое денежное вознаграждение, и эти деньги пойдут редактору, которая на днях приступила к вычитке первых глав.
Аля, огромное спасибо за награду и за чудесные, оригинальные комментарии! Хотелось бы иметь возможностей награждать читателей за постоянную поддержку и источник вдохновения :)
Прочитала первую главу)) оставляю в библиотеке.
Заинтересовали. Мрачненько и жутенько, но затягивает. Обожаю такие истории. Хороший продуманный мир, да и еще достоверный. Получается верить и в магов и всяких демонов и прочее.
Понравились ваши персонажи - они проработаны до мелочей. Хозяйка, маг на улице, чернокожий гость и героиня. Живые и зримые, каждый со своей историей и выгодой.
Спасибо вам! Ждите рецензию)) но не обещаю быстро.
Вот и я добралась до продолжения. Как же ярко все описано, все встает перед глазами: костюмы, город, залы! Очень образно. И в отношениях между Камиллой и Джаспером начинают пролетать новые искорки. Спасибо.
Спасибо за продолжение! Жутковато!
Крипс выбрал название поместья исходя из того. что семёрка приносит удачу?
Очень прочувствовала боль Камиллы. В книге ещё столько нераскрытых тайн, что, будет вторая часть? А насчёт лакеев некроструктов- непонятно, зачем, когда эту работу может и обычный человек выполнить. Я понимаю, охранники в усыпальнице или солдаты...
Варвара, спасибо большое за продолжение))
Как всегда очень интересно и зрелищно!!!!!!
Главное чтобы на этом бесовском балу-маскараде людей с некрострукторами не перепутали...
И Камилла с Джапером не потеряли друг друга..
Спасибо! Начала читать, понравилось!!!
Непонимаю как он к ней относится ((
Спасибо большое за продочку)
Конечно,в такой ситуации и в таком обществе незачем показывать истинное отношение хозяина и подчиненной друг к другу,чтобы этим не смогли воспользоваться всякие нехорошие личности.Какое же жуткое положение вещей в этой империи,нужно обязательно из нее сваливать.
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!
некрострукты вызывают ужас и отвращение, а если будут их делать из людей, то это просто край! не представляю как должно быть извращено сознание человека, чтобы он мог пользоваться такими слугами, общаться с ними и не трястись от омерзения, даже собаки ужасны и их очень жаль, я люблю собак, но живых, а не мумифицированных, а тут еще гаже, люди,
криспа и его подельников хорошо бы отправить прямиком к демонам в ад или где они там живут, там и место тем кто творит некросов, спасибо))
да, кста... под маской-то, того - опознание затрудняется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена