https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#384 в Тёмное фэнтези
#2105 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
А интересно было бы узнать мысли Дрейкорна по сцене с маской. Они могли бы сильно отличаться от того, что надумала себе Камилла. Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
Спасибо большое! Понятно, что не ко времени она занежничала, но Джаспер... слишком резко дал это понять. Редиска...
Все очень интересно и непредсказуемо. С удовольствием читаю Ваш роман. Огромное спасибо! Дальнейших творческих (и не только) успехов!
Что-то мне боязно дальше идти, баронесса явная извращенка, так она и из Джаспера захочет некрострукта сделать, чтобы он никуда не убегал. А я еще хотела танцпол порвать, как бы нас самих тут не порвали на отдельные компонентики, быстренько воруем книжки и домой, главное не останавливаться! Огромное спасибо, жажду продолжения! И все-таки, поражаюсь тому, с каким удовольствием люди готовы впустить все эти ужасы в свою жизнь, и как быстро ужасающее становится обыденным!
Название 18 главы оооочень интригует))
как хорошо,что обложка прежняя вернулась.как что-то родное)
Ииииии какие они хорошие надеюсь у них и дальше будет складываться так же))
Спасибо за продочку
Спасибо большое!
Новая обложка просто супер! Камилла на ней еще красивей и книга в руках очень уместна! Нравится!
Варвара, спасибо за замечательное продолжение=))
Камилла то у нас красотка ;-)))
Главное чтобы не утащил никто на приеме..;)
А по поводу новой обложки, это же Эмбер Херд на ней, я вспоминала, где я видела это лицо, это же актриса, уж она, где только не мелькает. Она мне бросается в глаза, и я больше ничего не вижу. Старая обложка была магически притягательная, я ею просто очаровалась, и Камиллу я представляла похожей на эту девушку. Спасибо!
отлично)) спасибо! атмосфера нагнетается, тучи сгущаются! я все думаю о дереве и когда же раскроется его связь с камиллой! и есть ли она вообще? мне кажется - есть!
обложка эта новая - стандартная, как у многих-многих произведений, стоят м+ж, некая невнятная природа позади, никакого впечатления не произвела, меня бы не заинтересовала, скорее всего, вообще книгу бы не открыла, прошу учесть - это сугубо мое мнение, я не претендую на то, что оно является истиной в последней инстанции, однако первая обложка как раз сыграла свою роль в том, что я захотела узнать - что же написано в этой книге, в первой есть атмосфера и загадка, вторая - ноль, нет, она не плохая, просто никакая
Спасибо. Просто великолепно.
А мне вот ужасно жаль, что до конца книги осталось неполных 3 главы, и с героями придется расставаться. Я об этом думаю каждый раз, когда заканчиваю читать проду и вижу напоминание "В черновике 16 глав". Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Ой, а зачем обложка поменялась? Эта какая-то безликая. На старой девушка просто вылитая Кам
Начала читать вчера, с трудом прервалась на сон, и вот сейчас дочитала. "Помощница.." из тех книг, которые интересно читать с первых строк, интересно следить за развитием сюжета, и будет интересно перечитать. Просто замечательный слог! Нет избитых штампов, кривых фраз и дурных героинь и героев. Все герои кажутся живыми, декорации настоящими. Что очень радует ,что несмотря на приличный уже размер (21 алк), нет ничего лишнего. Сюжет движется с нужной скоростью, достаточной, чтобы не потерять интерес читателя и успеть описать новый и страшный мир. Куча загадок, в решении которых постоянно сомневаешься)) Я очень жду продолжение. Спасибо
P.S. будет ли книга платной? И можно ее будет скачать за определнную плату? (уж очень хочется себе в копилку библиотеки).
Ах, ах, ах, и никого-то у нас сегодня ручки не слушаются! Какой многообещающий, бодрящий моментик! А на приеме танцы будут? Пусть Камилла и Джаспер порвут танцпол, утрут нос всем неуклюжим, зацикленным теургам, посадим баронессу в лужу! Огромное спасибо, жажду продолжения!
Спасибо, но старая обложка больше нравилась, Камилла там лучше;)
Спасибо)
И новая обложка прекрасна)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена