https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#384 в Тёмное фэнтези
#2105 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличное начало)
Спасибо!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!
Большое спасибо за интересную книгу, чем дальше тем интереснее, с нетерпением ждём продолжение.
Варвара, спасибо большое за интересную проду=))
Что же будет на вечере у сумасшедшего теурга О_о
Спасибо! Случайно познакомилась с Вашим произведением, не могла оторваться. Мрачновато, но оригинально!
Спасибо, в ожидании продолжения)) благорадя Вам я возможно начну читать стимпанк))
Значит,опасность будет грозить Джасперу,и конечно,Камилла не останется в стороне.Вот здесь наверно будет и противостояние баронессы и Камиллы,та ведь имеет какие-то свои виды на Джаспера,и подозреваю,не только как на любовника,а и что-то другое.Ну,не нравится мне эта дама,и все тут.Даже по тем небольшим эпизодам с ее участием понятно,что она бездушная стерва.
Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Спасибо за продочку))
Спасибо!
Спасибо!
Ого, все наши будут, и канцлер и император! Интересно, какое отношение баронесса имеет к Кордо, видимо они близки, раз он предложил ей роль хозяйки мероприятия.Огромное спасибо, с нетерпением ожидаю продолжения!
Спасибо большое! Почему то кажется, что на этом приеме Камиллу сопрут...
Спасибо!!!
эх, не стоило бы ей туда ехать, но ведь упрямая барышня, обязательно увяжется вслед за хозяином!
спасибо))
Опасаюсь за Камиллу в логове Крипса
Спасибо за проду. Не соглашусь с предыдущим комментатором -- любовная линия выражена ярко и достоверно. Скрытая чувственность иногда интереснее откровенной. Последняя глава, размышления Камиллы -- просто удивительно, насколько психологично и в цель.
спасибо)) каждый раз с наслаждением оказываюсь в вашем мире, мрачном и все же притягательном своей атмосферой колдовства, опасности и приключений, и на мой взгляд, отсутствие выраженной любовной линии не есть плохо, скорее наоборот.
Очень понравилась книга! Спасибо! Жду продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена