https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#384 в Тёмное фэнтези
#2105 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти11/08 внесены небольшие изменения в главе 13 (сцена в кабаке, разговор с Джаспером в башне) - изменены некоторые реплики, рассуждения
Спасибо за продолжение! Мне нравится, что не смотря на мнения и прения читателей, Варвара уверенно ведет выверенную сюжетную линию истории, удивляет, вызывает неподдельный интерес и эмоции. Я читаю и жду продолжения с нетерпением и удовольствием!
Спасибо за продолжение!
Варвара, а как бы хорошо активную ссылку на группу....
Спасибо!
Да, действительно, ослиное упрямство - это по-женски, двухсотпроцентно! Хе-х!
Спасибо большое! Нет, не видит он пока её на роль любимой. Пока только любовницы. Эх, жаль... Подождем продолжения.
Правильно Дрейкорн обеспокоился, это древо "темная лошадка", жертвы у его корней приносили, кровушкой поливали, энергию оно кушает. Теперь никто никуда не поедет, реанимировали питомца, вот и сидите с ним дома! Огромное спасибо, жажду продолжения, терпеливо жду схватки баронессы с бывшей послушницей, ставлю на послушницу!
Спасибо большое! Нет, не видит он пока её на роль любимой. Пока только любовницы. Эх, жаль... Подождем продолжения.
Спасибо-спасибо-спасибо))) ох, что будет.... Очень жду продолжения)))
эх... опять упущенный момент! он ее хоть к концу книги поцелует?
СПАСИБО!
Варвара, спасибо большое за интересное продолжение :-)
Эх, надо Камилле просится вместе с ним в море...
Я думала между ними все наладилось ((
Спасибо за продочку, интересно это виновата Камилла что прикоснулась к дереву или то что она потравила жучков?
Очень понравилась книга. Присоединяюсь к читающим. Спасибо большое!
Интересные названия у глав, понравились. Особенно "Темные тайны Отроков Света".
Любопытное у них отношение в общине к подготовке в замужество.
Шер, бледнеющая и краснеющая, раскрылась еще с одной стороны.
Переживания Камиллы очень яркие получились, буквально чувствуешь этот нарастающий жар.
Да просто Джен эйр в печали
Как же мне нравится Шер, так ей идут все эти "румяные дела" на лице. Интересно, что у них с Кассиусом? "Объятая похотью" Камилла тоже производит впечатление, сейчас как ворвется в башню, вооруженная винными парами, блестяще выученной теорией и страхом! Огромное спасибо, жажду продолжения!
Классная история...ничего подобного не читала. Автор, благодарю за чудесный отдых с книгой и успехов :) Вы талант..
Спасибо!
Спасибо!
Очень чутко Вы передали осознание и размышления смятённой героини; бедный маленький "теоретик" и живая жизнь. Что она ещё себе надумает...
Опасаюсь, что у автора я числюсь придирчивым читателем, однако опять не удержусь: "мягкое место в броне" звучит чуток двусмысленно, нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена