https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#384 в Тёмное фэнтези
#2105 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо)) замечательно описаны - зарождение чувств, смятение и страх, наивность и чистота Камиллы, хотя она разумеется, считает себя умной и знающей, но вот теория столкнулась с практикой и разлетелась вдребезги))) и она не знает что делать и как вести себя)) интересно какова роль Шер в движении против теургов и использования демонов? она мне кажется довольно решительной и сильной.
Интересно, как сложится их разговор
Спасибо большое за продолжение! Осознание влюбленности, когда думаешь о невозможности быть вместе так горько... Но у Шер похоже дела еще хуже. Даспер хоть не бабник и не игрок. О чем же хочет поговорить Джаспер? Ждем.
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!
Спасибо за продочку))
О,какое оказывается образование получают девушки в этой общине.Вроде внешне косят под пуритан,а на самом деле лживые похотливые извращенцы.А Камилла действительно обратно вернулась совсем другим человеком,интересно,как пройдет разговор с Джаспером.
Варвара, спасибо за интересное продолжение=))
Спасибо за продолжение! Этот вариант мне тоже нравится!
СПАСИБО ЗА ПРОДУ!
Очень интересная книга. Читаю с удовольствием и жду продолжения.
Читаю, не могу оторваться! Такой яркий, хорошо прописанный мир. Неоднозначные характеры героев.
Нет четко плохих или хороших. Автор не навязывает свое виденье, а разрешает думать и следовать за героиней.
Спасибо за продолжение!
Революционэрка Шер, видимо, ещё и хорошая актёрка, раз произвела на Дрейкорна положительное впечатление.
Всё забываю сказать - в аннотации закралась опечатка в слове подданные.
Какой замечательный блог-справка по Миру, СПАСИБО!
Не нравятся мне такие революционно настроенные дамочки, как Шер. От них только неприятности
Улицы очень реалистичные, и грязь, и невежество, и развлечения. Шер любопытный персонаж, во всяком случае, довольно умная девушка, но такая подруга очень неожиданно для Камиллы. Спасибо за продолжение.
Чем там она решила удивить Джаспера?
Понимаю, что конец близок и роман уже большой, но так хочется еще побыть с героями. С ними жалко расставаться.
А у меня Шер вызывает настороженность: слишком феерично увлеченная, что-то из времен Веры Засулич и героев Азазеля (хи-хи - одна из истории, другие - выдумка Акунина, но как похожи!). Спасибо!
Теурги хотят заменить людей некроструктами?!!! Это будет безотходное производство, или что или как?!!! Зачем им нужны солдаты, они воевать собрались?!!! На фоне всех этих темных дел, цитирующая Карла Маркса девушка, мне кажется самой безобидной. Огромное спасибо, жажду продолжения!
Спасибо!
Спасибо.
Варвара, спасибо большое за интересное продолжение=))
Что же Камилла купила Джасперу?:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена