https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#384 в Тёмное фэнтези
#2105 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, что Камиллу врядли сможет тихо-мирно вернуться к Дрейкорну. Сюрприз или очередные приключения на вторые девяносто ждут где-то рядом? Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Спасибо за продочку))
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!
Спасибо большое! Если начнут собирать некрострукты из людей, то хана всем Котлам.
Как говорится, Шер, она и в Аэдисе Шер, вся такая революционная и энергичная. Общение с ней пойдет Камилле на пользу, такой персонаж, тем более девушка, ей еще не встречался. Шер слегка оглушает, но мне она понравилась, а ее поступки говорят сами за себя. Интересно, куда их еще занесет до возвращения Пикерна. Огромное спасибо, жажду продолжения!
Очень уж похожа дамочка на Капита убийц магии. Не внушает ни симпатии, ни доверия.
Вот это мир, супер, автору респект)))
Спасибо!
Добралась-таки :) Начало очень понравилось, хоть я и не поклонник стимпанка. Буду читать дальше :)
Я думаю, что Камилле не стоило общаться с Шер.
Спасибо большое! Наверное она видела и слышала Шер на улице мельком?
отличная девчонка, эта шер! спасибо))
Спасибо за продочку)))
Своеобразная получилась прогулка, такая же как и сама Шер. А Камилла - девушка внимательная и выводы сделает в правильном направлении. Как-то в образе пламенной революционерки Камиллу не очень представляю, и, надеюсь, не придется. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Спасибо большое! Да Шер просто оторва в хорошем смысле!
Варвара, спасибо большое за интересное продолжение=))
Вот уж действительно своеобразная девушка ;-))
Ну и бандитка эта дочь дворецкого! )))
Спасибо!
Варвара, спасибо большое за интересное продолжение=))
Шер мне безумно понравилась, такая весёлая и открытая девушка ;-))
Надеюсь они с Камиллой станут хорошими подругами :-)
Спасибо большое, роман очень захватывающий.
Есть один крохотный, не особо важный моментик, который однако вызвал у меня вопрос: вот смотрите, собираясь с сыном старейшины ехать к отцу Камилла собирает саквояж. Я так понимаю что в саквояж она кладет ту одежду которую купила в лавке перед посещением Адитума. Сама едет в одном из костюмов и пальто. На перроне Освальд отбирает у нее саквояж. В Олхейме ее раздевают. Никаких упоминаний о том что ее саквояж и вещи были возвращены нет. Напротив, есть упоминание что ей выдают "форменное" платье. Соответственно я так понимаю что по возвращению в Дом-у-дерева у Камиллы опять нет ничего кроме ее робы. Вопрос: в чем она поехала к Шер? В робе? Никакого пальто у нее тоже нет. Собираясь на обход бедняков Шер надевает полушубок. Во что одета Камилла?
Простите Варвара, это вроде как ерунда, но меня что-то зацепило...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена