https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#384 в Тёмное фэнтези
#2105 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак и ожидалось, роман идет бесподобно.Интересно и захватывающе.Нравится все)))Вдохновения!
Оххох, заинтриговали! Что же там увидит и узнает Камилла, что к Дрейкорну она вернется уже другим человеком? Спасибо за продолжение!
И вам варвара спасибо за возможность вас читать. Ваш роман один из немногих которые хочется читать от начала и до конца, а не начало и конец). Вдохновения и успехов
Какая колоритная Шер, и где же Камилла слышала ее голос, ....неужели?!! Да нет, не может быть, хотя... Вместо того, чтобы восхищаться щедростью Дрейкорна, я маюсь с этими повстанцами, ну и кому сказать за это спасибо?
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Похоже, Камилле предстоит совершить "немало открытий, иногда. не желая того". Маленькое дополнение: предприятие, выпускающее лаки и краски - лакокрасочное, красильное - это занимается окрашиванием чего-либо.
Спасибо!
Спасибо за продочку))
спасибо)) мне кажется - здешняя прогулка и помощь беднякам вместе с Шер окажутся искренними и живыми, а вовсе не такими занудными как в общине))
А в девизе брата Борга есть особый смысл? Неспроста он в библиотеке?
Спасибо!
Чуточку затишья...
Может, и перед бурей. Но пусть герои отдохнут немного.
Спасибо!
Ура!!! Прода!!! Спасибо!!!
Варвара, спасибо большое за интересное и милое продолжение :-))
Ага-а, Пикерн пытается Камиллу из дома спровадить, что-то задумал старый морской волчара. У меня есть мысли по поводу повстанцев, но сейчас я их думать не буду, не хочу бежать впереди паровоза. Огромное спасибо, жажду продолжения, а кстати, Шер работает на консервной фабрике?
Спасибо.
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!!!!!!!
СПАСИБО!
Пока не могу догадаться, не является ли теург сам противомагическим првстанцем
Спасибо за продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена