https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#351 в Тёмное фэнтези
#1905 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДождалась. Спасибо.
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Всегда читаю с нетерпением и удовольствием!
спасибо)) Дрейкорн неравнодушен к ней, но видимо не может сам разобраться в своих эмоциях, а меня даже больше интересует дерево: с его ветвей и коры поднимается туман и тает снег, значит, оно более теплое, чем окружающие камни и металл, возможно, это приметы оживания!
Спасибо большое! Интересно очень! Почему то кажется что древо оживет из-за неё.
А вот мне почему-то не хочется, чтобы их отношения развивались быстрее. Мне нравится так, потихоньку, чувственно. Пускай не торопятся :)
Прекрасный язык,живые персонажи,целый клубок интриг,-мммм,-,невозможно оторваться!Мне очень нравится,спасибо!
Каждое продолжение только добавляет загадок, очень интересно, какими еще способностями обладает Джаспер,да и Камилла тоже.Хорошая парочка вырисовывается на будущее.
неплохой человек Дрейкорн, и такое впечатление, что не только дар теурга тяготит его, но он имеет еще какие-то способности, которые никто из окружающих не знает, возможно ту магию, что раньше была в этом мире, до появления демонов? спасибо))
очень хороший диалог про смех, так трогательно! понравилось. И ведь правильно Дрейкорн поступил, что не стал навязываться, ее день назад едва не изнасиловали, ей не любовных игр наверное, даже с ним, хотя она вроде и не прочь была
Не только по этой проде; по ходу повествования очень интересно идёт процесс узнавания и очеловечивания героя.
Хм.
А ведь он ещё не знает о художествах своей помощницы с Древом...
Спасибо!
Спасибо за продочку, она очень милая))
Мне очень понравилась эта сцена с нежным и суровым Дрейкорном и смущенной, но благоразумной Камиллой. Спасибо за чудесное продолжение!
Эх... такой момент... я понимаю, у нас тут не роман из радела ЭЛР, и даже на ЛР тянет с трудом, но.... долго они вокруг да около ходить будут?)))) спасибо!
Спасибо большое! Ах, чуть не поцеловались! А кто же там приходил с заменой её на месте работы?
Нет, ну поцелуй должен быть, если на стене висит ружье, значит оно должно выстрелить. Фляжка с джином здесь не просто так, а посидеть на коленях это полумеры. А я еще расстроилась, что Кассиус ворвется и все испортит. Огромное спасибо за продолжение!
Варвара, спасибо огромное за увлекательное продолжение)))
Большое спасибо.
Очень симпатичная история получается) благодарю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена