https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#273 в Тёмное фэнтези
#1458 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо)
Очень понравилась книга! Такой необычный мир,лихо закрученный сюжет и бесконечно симпатичные герои! Спасибо вам большое за творчество! С удовольствием жду продолжение.
Варвара, большое спасибо!!!
Хитро закручено! Спасибо.
Ого, вот так повороты! Да, я тоже забыла уже об остальных архонтах. А Джаспер тоже был кандидатом? Интрига, правда, уже затрагивает огромные масштабы.
Спасибо за продолжение!
А Барензар куда подевался? Про Арбателя более менее понятно, он как бы вышел в отставку, а этот где шастает? Огромное спасибо, жажду продолжения, правда, слегка разочарована, что у старейшины ничего не отвалилось!.
спасибо, интерес не ослабевает и тайны становятся все более жуткими))
Вместо радости от спасения Камилллы и ее возвращения меня терзают смутные ощущения, что Камилла и ее спутники попали в историю, от которой лучше держаться подальше. Задание императора, нахождения Акселя и изгнание демона-архонта, разговор Дрейкорна с Уго, Камилла как идеальный сосуд для демона. Все это затрагивает высшие интересы, а они редко считаются с простыми смертными. Так что впереди нас ждут ягодки. Спасибо за продолжение!
Спасибо.
спасибо за продолжение!
Спасибо!
СПАСИБО ЗА ПРОДУ!
Спасибо за продочку))
спасибо за проду! очень увлекательно
Ух как я испугалась, что старейшина доведет задуманное до конца-все же не карамельную сказку читаешь с заведомым хэппи-эндом.
Очень нравится и сюжет и стиль. Не нравится только любовница ГГ :). В смысле то, что о ней знает героиня. Так-то понятно, что у взрослого мужчины "кто-то" должен быть.
Спасибо.
Такого не могла даже предположить! И как тонко-одна тайна раскрыта, но тут же предложена читателю другая! По крайней мере, понятно, что теург от девушки не стремится избавиться
К отцу героини у меня негативное отношение, слабый человек, живущий в каком то иллюзорном мире. Рада, что теург Ее спас. А сцена с инквизитором прямо волосы зашевелились. Как же он там оказался?
Давненько у меня так не было, чтобы из-за книги не спать до трех ночи. Честно пыталась найти, чего бы покритиковать, но мне нравится все! И мир-загадка, красивый и жуткий, и герои, особенно герой, и сюжет...
Недостаток я все-таки нашла -- мало! Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена