Книга. "Помощница лорда-архивариуса" читать онлайн

Помощница лорда-архивариуса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:стимпанк, любовь и преодоление..., тайны и загадки

Рейтинг:
7773
9480 912813

Текущий рейтинг:
#268 в Тёмное фэнтези
#1437 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 508 стр.

11.05.2017 — 07.12.2017


Аннотация к книге "Помощница лорда-архивариуса"

Своим могуществом Аквилийская империя обязана теургам, которые сумели заключить пакт с существами из потустороннего мира. Цена магоиндустриального прогресса высока — услуги демонов оплачиваются жизнями преступников и неугодных; темные ритуалы стали обыденностью. Но с таким положением готовы мириться не все подданные империи.
Камилла, беглая послушница религиозной общины, пытается выжить в столице империи. В поисках работы девушка попадает в мрачный дом, скрывающий немало секретов, где ей предстоит узнать тайну старинной книги, разгадать шифр Небесных Часов и возродить душу «Дома-у-Древа».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: мир мрачный, в духе викторианского стимпанка. Есть пара умеренно жестоких сцен. Темп повествования и любовная линия неспешные. Есть хэппи-энд :)


1636 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2017, 17:19:23

Книга захватывает,не смотря на, жертвоприношения)жду проду!
Спасибо автору!

avatar
20.07.2017, 06:34:57

спасибо! потрясающая прода, но как же хочется чтобы уго с сыном казнили, зачем камилла за них заступилась?

avatar
20.07.2017, 15:52:08

Варвара, спасибо большое за продолжение=))
Какой все таки Джаспер молодец, не устою это повторять!!!!! И Кассиус тоже;-))
Хорошие друзья появляются у Камиллы:-)

avatar
20.07.2017, 13:38:26

Спасибо!

avatar
20.07.2017, 12:36:32

Как замечательно, что нашла вашу книгу! Глоток свежего воздуха среди шаблонно-фентезийных историй- живые герои, интересный мир. Уважаемый автор, вдохновения вам, а я с нетерпением жду продолжения

avatar
20.07.2017, 12:31:45

Даа, лихо ее спасли! Будем посмотреть, что же дальше будет, а то мне кажется еще интересные сюрпризы ожидаются. Спасибо за чудесное продолжение!

Спасибо, просто замечательно!

Спасибо за продочку, хорошо что Джаспер приехал и спас её)))

avatar
20.07.2017, 09:21:26

Ура! Продолжение! *__* замечательно спасли!

А нос сломанный вправлять надо! Сразу, и в сознании,чтобы асфиксия ( задыхаться) не наступила.

avatar
20.07.2017, 08:20:51

Молодцы, так слаженно провели спасательную операцию, наконец-то по мозгам надавали этому мерзкому хрычу старейшине. А откуда Уго знает о Дрейкорне и его покровителе, разве это общеизвестный факт? И еще, давно хотелось увидеть своими глазами папу Камиллы, мне кажется Дрейкорн судит о нем поверхностно. Огромное спасибо, жажду продолжения!

avatar
20.07.2017, 07:54:01

Можно выдыхать? Эта часть злоключений осталась позади?

avatar
20.07.2017, 06:22:50

Спасибо огромное за такой замечательный роман!!!!!!!!

Спасибо. Читать очень интересно. Буду ждать продолжения.

Спасибо огромное за возможность погрузиться в загадочную атмосферу необычного мира. За живых и привлекательных героев, за отношениями которых любопытно наблюдать. С нетерпением буду ждать оеончания романа. Это самостоятельный роман или планируется продолжение?

avatar
19.07.2017, 13:38:16

Спасибо большое, очень интересно. Обязательно буду читать.

avatar
19.07.2017, 19:22:22

Удивительная воля! Камилал борется до конца! Спасибо большое!

avatar
19.07.2017, 17:39:37

Какая потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании!!! У вас потрясающий слог.

avatar
19.07.2017, 16:43:24

Лучшая книга на лит эре, в этом жанре. Автор, спасибо за доставленное удовольствие - прямо глоток воды в пустыне) с нетерпением жду продолжения! Очень нравится любовная линия своей "неспешностью" и правдоподобностью, атмосфера, ну... Стимпанк я не особо увидела, только немного, но мрачный дух в книге есть, но есть жизненные позитивные моменты)
P. S. Героиня на обложке такая разодетая, я просто только на 9 главе - пусть её уже приодут)) я уже только об этом и думаю, как она в секианской форме уже несколько месяцев рассекает по всем злачным местам дома

avatar
19.07.2017, 16:16:23

Где же прода? @,___,@