https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#268 в Тёмное фэнтези
#1439 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! На мой взгляд, ничего менять не надо - героиня цельная, ее поступки адекватны ее возрасту и воспитанию. С надеждой на скорое продолжение...
Автор должен писать так,как видит он сам. А то,что видят другие,это их дело.Нас ведь очень много и у каждого свое видение и своя правда,и не всегда правильная.Поэтому,не нужно ничего переделывать,всем все равно не угодите.А критика...ну,она тоже иногда полезна,но в меру.У некоторых авторов на СИ чуть ли не до бойки доходит,что даже писать прекращают.Да и в последнее время очень много развелось людей,которые просто гадости делают исподтишка,может,из зависти,что у кого-то получается писать хорошо,дают негативные отзывы.Я вот этого вообще не понимаю.Ну как можно заставлять автора переделывать его детище под чей-то вкус.Пускай такие умники пишут сами свои шедевры.
А Ваша книга очень интересная,хорошая интрига,герои неординарные,так что ,ждем с нетерпением продолжения.
Я сама часто высказывала свое мнение, как и другие неравнодушные читатели, по поводу отдельных моментов в книге, но заставлять автора переделывать книгу... не понимаю... Одно дело обсудить, может ты сам неправильно что-то понял. Ведь создание книги процесс творческий, одно дело поддержать, переживать или подкинуть идею, а так почему все такие умные сами книги не пишут? Варвара, вы - автор книги, которая затянула и не отпускает, мы примем любое ваше решение и очень-очень переживаем и ждем вас и Камиллу!
Если что мне все нравится, это ваша книга , пишите. А те кто критикует пусть пишут свою. Спасибо! Жду продолжения!!!!
мне очень понравилась ваша книга с первых страниц не меняйте ни чего она и так очень интересная жалко что больше не пишите
Не надо ничего переделывать, сюжет хорош тем, что он оригинальным, на всех не угодишь. Героиня такая какая должна быть, ранимая, сильная духом,добрая, в чем-то боязливая, в общем живая девушка, у которой за плечами не простое прошлое. До чертиков надоели героини стервы со супер-способностями, хамки, но при всем при этом перед ними все растираются)))) Да и герой вышел что надо, не супер мачо у которого все мозги на главой героине зациклены. По ходу сюжета понимаешь, что он нормальный человек в море повернутых на демонах людей, которые утратили свою способность оценивать важность чужой человеческой жизни. В общем не нужно переделывать сюжет, он тогда потеряет свою индивидуальность
Варвара, доброе утро! Выскажу свое мнение. Я на этом ресурсе в качестве читателя не так давно, пару лет. И всегда, ВСЕГДА, находятся читатели которые видят неадекватность главных героев. Варвара, по моему мнению, вы один из лучших авторов на этом ресурсе. А может быть и самый лучший! Я ради себя как читателя надеюсь, что вы достигнете успеха и продолжите писать. Но всегда среди Ваших читателей будут недовольные! Всегда найдутся те кто назовет героев неадекватными!
Пожалуйста, не потеряйте себя в попытках всем угодить. Искренне переживающая за вас и ваше творчество читательница и ваша преданная поклонница))
Эх, жаль. Я такой потребности не вижу, но решение, конечно, ваше. Надеюсь всё-таки на скорое продолжение.
Героиня вполне адекватная девушка для полученного воспитания! Пожалуйста, продолжайте сюжет! Я ж умру от любопытства!
Спасибо.
Варвара, спасибо большое за продолжение!!!!!
Как же страшно за Камиллу О_о
боже мой!!! неужели этот мерзкий уго со своим пакостным сыном ее увезут!!! я с ума сойду от тревоги до следующей проды!
ай, она такая дура.. Прям радует..
Спасибо, скорее бы наш теург пришёл спасать
Блин, когда нужна защита и поддержка, ни одного мужика в доме! Куда они так резко подорвались-то все, по каким таким мужским делам?!
Спасибо, у Вас очень интересный мир, такая псевдоиндустриализация. Наводит на размышления. Хотя поступки главной героини, временами, не отличаются здравомыслием, ей, как человеку неординарному это позволительно. Ждём продолжения очень-очень ))
и где же наш рыцарь в сияющих доспехах?
Ужасная ситуация складывается для Камиллы, но ясно и то , что она будет бороться до конца. А будет ли помощь, вот в чем вопрос? Ведь без записки и объянений после их неудачного разговора это может быть расценено как уход и самоувольнение. В предвкушении! Спасибо и ждем...ждем...ждем!
Ну уж, этому Уго жениться приспичило! Надеюсь, девочка выберется из ситуации!
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена