https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532167912_24.jpg
Помощница лорда-архивариуса
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#363 в Тёмное фэнтези
#1937 в Приключенческое фэнтези
11.05.2017 — 07.12.2017
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Камилла! Уважаю барышень, которые в ответ на хозяйский рявк, могут рявкнуть не менее задорно))
Очень понравилась сцена лечения, героиня показала себя хозяину с другой стороны, как хладнокровный профессионал, а не как начиная дурочка, которой он ее считает
Идя по комментариям об 'обмене отзывАми нашла у Вас эту интересную книгу, сижу, читаю, получаю удовольствие,
А вот где происходят стрелки по обмену так и не нашла, подскажите,а?
Добрый день! Наконец-то я вас добралась)
Начну с того, что мне очень понравилась ваша обложка: заметная, запоминающаяся и интригующая. Название, на мой взгляд, немного длинновато, но это лишь мое личное мнение.
Что же касается самого текста, то он выше всяких похвал! Пока прочла лишь две главы, поскольку они достаточно объемные, но как будет время - обязательно продолжу. Крючок ясно виден с первых же страниц, когда выясняется, что Камилла рождена в столь загадочный и знаменательный день, выпадающий раз в семь лет. И собирается устраиваться на работу к некой таинственной личности, проживающей в квартале Мертвых магов...уже из-за одного этого названия хочется обязательно продолжить чтение:)) Вам мастерски удалось воссоздать мистическую и интригующую атмосферу. Возможно, из-за некоторой мрачности книга не всем "зайдет", особенно любителям легкого развлекательного чтива, но своих читателей непременно найдет. И, думаю, немало.
У вас очень красивый, богатый и грамотный язык. Единственное, что случайно попалось на глаза - в первой главе "серебряный" - лишнее "н". Но больше никаких вопросов и замечаний у меня не возникло. Удачи вам в написании и творческого Муза!
В конец текста добавлен анонс проды на 26.06
Будь на месте гг-ни, у меня не хило бы так поджилочки от страха тряслись. Для нее вообще с момента ее приезда в Аэдис , что ни день то открытие. То, о чем она только слышала и читала, предстает перед ее глазами воочию. Спасибо.
Жуть какая!
Спасибо!
Я в восторге, говорю серьезно!!! "Зомби-полицай" в потрепанной шинели ,просто красавец, винтовка "плевок гидры" - это, вообще, "вишенка на торте". Я, конечно, всей душой за наших, но хотелось бы посмотреть, как он палит из этой адской штуковины! А уж Дрейкорн с мачете наперевес, это... адреналин, в чистом виде, меня "заадреналинило"!!! Спасибо большое, готова к следующему продолжению!!!
Так, я прочла все. что есть.
Мне очень понравилось. Написано образно, живо, объемно. Забываешь о том, что читаешь книгу и погружаешься с головой. Мир необычный, своеобразный. Да, отсылка к наосу и адитуму мне понравились :) И господин с драконьей фамилией - мой герой!
Описания шикарны. Местами жутковато, мистично, но все равно сказочно. Очень рада, что заметила книгу в "отзывах рисунком".
Жаль, что она не на конкурсе. Такая книга достойна, на мой взгляд, издания.
Жду продолжения, желаю вдохновения и побольше читателей!
Даа, за один поход и столько приключений! А Дрейкорн показывает себя с очередной стороны. Очень разносторонний господин вышел. Схватка описана так детально и эмоционально, что кажется, что все происходит у тебя перед глазами, и еще чуть-чуть, и начнешь ощущать запахи. Просто полное погружение. Спасибо и ждем...ждем...ждем!
Варвара, спасибо большое за интересное и захватывающие продолжение :-)
Какое все-таки вкусное чтение! Все встает перед глазами. А цент города случайно назван Наосом? Природная магия, механика, маги с руками по локоть в крови. Сцена с воздушным плотом напомнила мне "Ходячий замок". Ваш странный город великолепно бы смотрелся нарисованным или снятым.
Я пока на третьей главе, но впечатления необычные, читаю дальше
Спасибо.
я только могу повторять- еще-еще
спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Почему же у Камиллы такая странная реакция на выпитые у нее демонами жизненные силы?
Спасибо!
Надеюсь, им удастся с найденным вернуться без потерь. Спасибо за продолжение!
Мне показалось у демонов прямо таки трепетное отношение к Камилле, и "папа" их с ней напрямую общается, и "детишки" ее облапать пытаются, все это крайне подозрительно. И ура-ура, сейчас я увижу стража! Огромное спасибо за ежедневные продолжения, они такие вкусные!
Мне кажется, что призрак это бывший хозяин дома. Инквизитор?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена